InvestFuture

Курс Ripple - прогноз на неделю от 10 октября 2017 года

Прочитали: 2613

Токен XRP Ripple подскочил до максимума за семь недель и составил 0,27 доллара, несмотря на технические индикаторы, которые предполагали, что недавний взлет криптовалюты может быть фейковым.

Эти показатели стали неожиданностью, учитывая, что более широкий рынок в данный момент находится под информационным давлением. Ripple к доллару США (XRP / USD) вырос на 10,47 %, где цена составила 0,27 доллара США. За неделю криптовалюта выросла на 33,33%, а за месяц - на 27%. Хотя если сравнивать с маем, XRP все еще значительно отстает от рекордного уровня в 0,39 доллара США.

Нынешний подъем XRP мог произойти в результате ожидаемой рекламной компании. Если это так, криптовалюта может стать уязвимой после завершения события.

Из графика видно, что:

- RSI указывает на движение вверх на 14 пунктов;

- Наблюдается 5-дневная скользящая средняя и 10-дневная скользящая средняя направоены вверх;
- Рост объемов за выходные, который увеличивает показатель доверия.

Таким образом, ситуация для XRP выглядит достаточно благоприятно. Криптовалюта готова тестировать августовский максимум в 0,2980 доллара США и рекордный показатель в 0,3988 доллара к концу года. Только падение ниже 0,18868 доллара США будет сигнализировать о долгосрочном изменении настроения тренда.

 

Источник: Bit.news

Оцените материал:
(оценок: 42, среднее: 4.45 из 5)
InvestFuture logo
Курс Ripple - прогноз на

Поделитесь с друзьями: