Wildberries запустила партнерские фулфилмент-центры в Москве и Подмосковье
Wildberries, входящая в группу RWB, запустила первые партнерские логистические объекты для приемки и хранения товаров продавцов. Об этом сообщили в пресс-службе объединенной компании Wildberries & Russ.
Партнерские фулфилмент-центры работают в Москве и Подмосковье. В ближайшее время к проекту подключат другие регионы. По мере подключения такие центры будут отображаться на карте доступных точек поставки со специальным обозначением.
Владельцы и арендаторы подходящих помещений могут подать заявку на открытие фулфилмент-центров. Новые объекты будут обрабатывать, подготавливать и собирать товары после поступления заказа, а затем передавать их в сортировочный центр Wildberries. После этого товар доставят покупателю в пункт выдачи или курьером.
Подписывайтесь на наш канал в MAX: все главные новости о финансах, ничего лишнего!