InvestFuture

Мосбиржа не изменит режим работы с 14 по 18 июня

Прочитали: 1122

Торги на Московской бирже в дни с 14 по 18 июня, которые объявлены мэром Москвы Сергеем Собяниным нерабочими днями в связи с подъемом заболеваемости COVID-19, пройдут по стандартному расписанию, сообщается в воскресенье на сайте торговой площадки.

"14-18 июня 2021 года являются торговыми днями на всех рынках биржи", - говорится в сообщении. Согласно этому сообщению, на валютном рынке и рынке драгоценных металлов 14 июня торги будут вестись по всем инструментам, кроме сделок с датой исполнения обязательств в день заключения и сделок своп, дата исполнения обязательств по первым частям которых совпадает с днем заключения.

На рынке депозитов и на фондовом рынке в режимах "Т+" и "Репо с центральным контрагентом (ЦК)" в указанные даты не будут проводиться расчеты по сделкам в иностранной валюте. В обычном режиме будут проходить расчеты по сделкам в иностранной валюте на фондовом рынке в режимах торгов без ЦК и на рынке кредитов.

Мосбиржа отмечает, что большинство сотрудников торговой площадки будут удаленно работать для обеспечения задач по поддержке непрерывности торгов, расчетов и клиринга.

 

 

Оцените материал:
(оценок: 46, среднее: 4.48 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Мосбиржа не изменит

Поделитесь с друзьями: