InvestFuture

На криптовечеринку по криптобилетам: выпуск билетов впервые произойдет в блокчейне

Прочитали: 1164

В Москве пройдет вечеринка для представителей криптосообщества, билеты на которую будут выпущены на основе блокчейна.

Мероприятие будет посвящено старту продаж токенов блокчейн-платформы для распространения билетов crypto.tickets и пройдет 5 октября в 20.00 по московскому времени в лофт-пространстве Deworkacy на Берсеневской набережной.

На крипто-party ожидается присутствие крупных криптоинвесторов, майнеров и других представителей криптосообщества.

Билеты на вечеринку будут продаваться в криптографическом формате.

«Купив билет, Вы не только сможете попасть на вечеринку, но и убедиться, что функционал продажи криптобилетов уже работает», — отмечают организаторы.

Покупатели билетов получат бонус в виде 30% от стоимости, которые будут им возвращены в виде токенов TKT.

Стандартный билет на вечеринку составит 1500 рублей, ВИП-билет будет стоить 6000 рублей. Доступна также онлайн-трансляция мероприятия, стоимость доступа составит 300 рублей.

Crypto.Tickets — это зарегистрированная в Люксембурге блокчейн-платформа, создателями которой выступают российские разработчики. С помощью технологии блокчейн они намерены избавить индустрию от мошенников и перекупщиков, а также снизить риски низких продаж билетов, поскольку покупателям в системе Crypto.Tickets будут видны все билеты, находящиеся в продаже, а не только те, которые имеются у одного из продавцов.

5 октября платформа начнет первичное размещение токенов (ICO), в ходе которого планируется привлечь до $23 миллионов. В рамках ICO компания выпустит 914 869 281 токен TKT, которые будут использоваться как внутренняя валюта в системе crypto.tickets. Начальная стоимость токенов — $0,04.

Ранним инвесторам предлагаются скидки: в первые два дня ICO на токены будет действовать дисконт в размере 20%, в третий и четвертый день — 10%, в пятый, шестой и седьмой день -—5%.

Стартап уже привлек инвестиции в размере $1 млн от группы частных инвесторов, из которых $250 тыс. были проинвестированы люксембургским фондом 2be.lu Investments.

Регистрация на мероприятие здесь: https://crypto.tickets/eventpage.ru.html

Источник: CoinFox

Оцените материал:
(оценок: 49, среднее: 4.47 из 5)
InvestFuture logo
На криптовечеринку по

Поделитесь с друзьями: