Fesco укрепляет позиции в Ближнем Востоке, не снижая объемы перевозок
Транспортная группа Fesco продолжает активно развивать свою деятельность в странах Ближнего Востока, не планируя сокращать объемы перевозок в этом направлении. Об этом сообщил Герман Маслов, заместитель генерального директора по линейно-логистическому дивизиону Fesco, в интервью "Вестям".
"Мы точно будем развиваться и дальше в этом регионе. Мы оттуда не планируем уменьшать объемы перевозок, сворачивать наши сервисы. Мы считаем это очень важной точкой не только логистики, а точкой входа внешней торговли Российской Федерации со странами вот этого региона", - подчеркнул Маслов.
Fesco является одной из ведущих транспортно-логистических компаний России, обладая значительными активами в областях портового, железнодорожного и интегрированного логистического бизнеса. Флот компании включает более 30 судов, которые осуществляют перевозки преимущественно по собственным морским маршрутам.
В ноябре 2023 года контрольный пакет акций ДВМП был передан госкорпорации "Росатом" в соответствии с указом президента РФ.
Подписывайтесь на наш канал в MAX: все главные новости о финансах, ничего лишнего!