InvestFuture

Анализ цен BTC, LTC, ETH (26.02.19)

Прочитали: 1005

BTCUSD: Биткоин после нисходящего импульса продолжил демонстрировать преимущественно боковую динамику с бычьим потенциалом. Наибольшую активность монета показала в рамках американской сессии, достигнув отметки в $3840. В целом, данное движение можно расценивать как коррекцию, однако нельзя исключать и следующей волны снижения. Технически, монета торгуется в верхней части индикатора Bollinger Bands, в то время как осциллятор RSI демонстрирует значения, близкие к границам перепроданности. В связи с этим, мы рекомендуем сохранить торговые сигналы, особенно на продажу после отскока от $4000 сопротивления.

LTCUSD: Лайткоин также остается вблизи $44 уровня, показывая минимальные изменения. В ходе коррекции движение ограничивалось $45 сопротивлением. Объемы торговой активности заметно снизились, технические индикаторы продолжают консолидироваться в районе нулевых значений на средних таймфреймах. Если взглянуть на крупные таймфреймы, то можно предположить, что медведи продолжат контролировать ситуацию, однако перед этим мы можем увидеть повторные попытки покупателей пробить $45 сопротивление.

ETHUSD: Эфириум после повторного тестирования ключевого сопротивления $140 продолжает консолидироваться в относительно узком диапазоне $130 — $135, проявляя боковую динамику. Можно заметить, что на четырехчасовом графике индикатор MACD резко пробил нулевую отметку сверху вниз в ночь с воскресенья на понедельник. Судя по остальным техническим индикаторам, быки по-прежнему сильно уступают продавцам, а более мелкие же таймфреймы показывают, что торговая активность остается на крайне низких уровнях. В связи с этим, оптимальным сигналом также остаются лонги после тестирования $116 поддержки.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 22, среднее: 4.64 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, LTC, ETH

Поделитесь с друзьями: