InvestFuture

Прогноз курса эфириума на декабрь 2017 года. Мнение эксперта

Прочитали: 4191

Что будет с курсом эфириума к доллару в конце 2017 года? Читайте прогноз аналитика по ETH/USD на декабрь. 

Последние несколько недель были невероятно интересными для всех криптовалют. В то время как большинство людей говорят о цене Биткоина, не следует игнорировать Эфириум. Это всего лишь вопрос времени, когда мы увидим Эфириум на $500, что станет новым максимумом.

Прогноз курса эфириума на конец 2017 года

Как и большинство других криптовалют, Эфириум показал хороший забег в конце 2017 года. В случае с Эфириумом, все сетевые проблемы, ICO, а также несколько краж и смарт контракты не так сильно снизили его ценность. Фактически, мы увидели рост Эфириума с менее $10 до рекордного максимума в $519, всего за десять месяцев.

За последние несколько месяцев все было относительно стабильно, несмотря на долгосрочный восходящий тренд. В большинстве случаев восходящий тренд приводит к массовой коррекции вскоре после этого. Цена Эфириума упала с $519 до $414 в достаточно короткие сроки. Однако это произошло после повышения цены с $300 до $519, что отчасти ожидалось - люди получают прибыль и ждут новой возможности для покупок.

Мы увидели значительное повышение стоимости Эфириума, несмотря на то, что Биткоин находится в сильнейшем ралли, которого никто не ожидал. Теперь, когда цена Эфириума приближается к $500, интересно узнать, будет ли установлен новый максимум.

Читайте также: Что будет с биткоином после Нового года? Мнение аналитика

Спрос на эфириум растет

Благодаря торговому объему в $2,3 млрд за 24 часа, нет никаких сомнений в том, что спрос на Эфириум есть.

GDAX является ведущей торговой площадкой Эфириума, благодаря рынку долларов США и намного опережает биржи OKEX и Poloniex. Сейчас в мире крипто торговли есть «свежий» капитал, хотя многие возвращают свои Биткоин прибыли обратно в альткойны.

Сейчас все выглядит очень хорошо для Эфириума. Мы можем увидеть еще один забег Эфириума к максимума до конца года, но в основном это будет зависеть от того, как повлияют фьючерсные продукты Биткоина на все криптовалюты в ближайшие недели. В этом отношении есть некоторые противоречивые мнения, поскольку эти новые инвестиционные средства могут либо подтолкнуть рынки вверх, либо отправить Биткоин обратно ниже $10000. Никто не знает, что ожидать, а это означает, что получение прибыли - лучший способ действовать, независимо от того, в какой криптовалюте хранятся средства.

Полезный материал: Как купить криптовалюту на бирже?

Источник: Bit.news

Оцените материал:
(оценок: 33, среднее: 4.64 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Прогноз курса эфириума

Поделитесь с друзьями: