Сбербанк расширит сеть филиалов в Индии и откроет штаб-квартиру в Нью-Дели
Планы Сбербанка в Индии
Сбербанк намерен расширить свое присутствие в Индии, увеличив количество филиалов в стране до 10. Вопрос об открытии штаб-квартиры в Нью-Дели также находится в стадии проработки. Об этом сообщил заместитель председателя правления банка Анатолий Попов на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
Текущая ситуация и будущие шаги
На сегодняшний день Сбербанк имеет три действующих филиала в Индии: в Дели, Бангалоре и Мумбаи. "Наша команда активно развивает бизнес на индийском рынке, и мы планируем расширять нашу представленность до 10 филиалов", – отметил Попов. В планах банка также открытие крупной штаб-квартиры в Нью-Дели.
Поддержка российского бизнеса
Анатолий Попов выразил надежду на активное участие российского бизнеса в Индии. Он подчеркнул, что Сбербанк будет поддерживать российские компании в работе на индийском рынке, который отличается высоким темпом роста и динамичностью.
ПМЭФ и роль информационного партнера
Петербургский международный экономический форум в этом году проходит с 3 по 6 июня. РИА Новости выступает генеральным информационным партнером мероприятия, обеспечивая информационную поддержку и освещение ключевых событий форума.
Подписывайтесь на наш канал в MAX: все главные новости о финансах, ничего лишнего!