InvestFuture

Благотворительность, криптоэксперты, ты

Прочитали: 2929

14 декабря 2017 года гуманитарный криптопроект Брат представил обобщенную, сконцентрированную информацию о целях, задачах и планах проекта на 2018 год. Проект с непростой историей, на айсио собрал всего 8 ETH, поэтому развивался с июля 2017 года медленно, но уверенно и поступательно.

Представленная презентация не только подтянула слабые до этого информационные аспекты, но и презентовала сильный, простой и понятный в визуальном плане логотип. Здесь и блокчейн цепочка, и рука помощи, и говорящее название. Кто поможет кроме Брата?

Презентация в 2 версиях. Ресурс на котором были представлены Презентационные материалы - http://bro-consortium.io/brother2018/

Основной миссией Брат ставит развитие благотворительности в криптосреде. Для этого ставятся цели создания сайта каталога, на котором будут представлены официальные благотворительные фонды способные и имеющие возможности принимать токены.

Также ставятся цели проведения рекламных кампаний: как в криптосреде, так и в внешнем мире. Это нужно для привлечения внимания к благотворительности и создания условий и возможностей помощи выбранным благотворительным фондам.

Сам криптопроект Брат занимает роль информационного и продвигающего идеи благотворительности центра, при этом не связывая себя с какими либо средствами и их распределением. Создание сайта каталога, проверка и добавление на него должным образом зарегистрированных благотворительных фондов, информационная поддержка - вот краткий список задач которые он перед собой ставит. А также Брат сам производит благотворительные взносы, которые предусмотрены и заложены в доле токенов.

Помимо благотворительности в презентации идет речь о сайте каталоге для экспертов в новозарождающейся индустрии криптотокенов. Сайт каталог КоинПиплКап (схожее название со всеми известным КоинМаркетКапом) регистрирует пользователей и размещает их анкеты, таким образом развивая систему занятости людей и поиска работы. Тоже социально значимая инициатива.

И в дополнение в презентации представлен кошелек "Веб Валлет", для доступа к управлению токеном Брат. Сайт кошелька сделан в необычном, красивом стиле, что явно указывает на его человечность и гуманитарные основы. На 3 слайдах мы видим раскрытие 3 миссий - Благотворительности, сообщества криптоэкспертов и личности "тебя и твой характер", таким образом создавая полный круг 3 сфер личности, ее реализации и способности к помощи, пожертвованиям.

Очень своевременный, гуманитарный проект. Без ценностей гуманизма и милосердия безумный рост криптовалют выглядит слишком уж цифровым, заоблачным, порой пугающе безумным. Миссии Брат`а возвращают нас в реальность, где рядом с безумным ростом курсов есть и те ценности, ради которых все растет. Не только ради безумного обогащения, но и для сохранения и умножения человечности во всех нас. Удачи проекту!

Источник: Гуманитарный криптопроект Брат

Оцените материал:
(оценок: 46, среднее: 4.65 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Благотворительность,

Поделитесь с друзьями: