InvestFuture

Как заработать на токене Telegram до запуска. Есть легальный вариант

Прочитали: 1062

В конце февраля платформа Xena Exchange откроет первый контракт с кредитным плечом на криптовалюту Павла Дурова

Платформа Xena Exchange откроет первый дериватив на токен Gram с кредитным плечом, сообщили представители компании «РБК-Крипто». Пользователи смогут торговать деривативами на криптовалюту с 27 февраля, до запуска Telegram Open Network.

«Токен GRAM важен для сообщества, и потому имеет существенный потенциал в виде деривативного контракта. Это первый случай на рынке криптовалют, когда деривативы используются не только для спекулятивных операций с целью получения прибыли, но и для хеджирования рисков», — объяснил глава биржи Антон Кравченко.

По прогнозам аналитиков Xena Exchange, торговый объем на контракты GRAM достигнет $3,5 млрд в первые три месяца. Деривативы торговой площадки поддерживают большое кредитное плечо (до 100х), благодаря встроенным механизмам они защищают трейдеров от резких изменений курса и случайных ликвидаций позиций.

Платформа основана бывшими сотрудниками банков и технологических компаний J.P. Morgan, Deutsche Bank, UBS, Russian Stock Exchange, компании Kaspersky Labs, и других компаний. Биржа запущена 14 ноября 2018 года.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 49, среднее: 4.49 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Как заработать на токене

Поделитесь с друзьями: