InvestFuture

Токен Telegram может подорожать в 10 раз. Капитализация превысит $29 млрд

Прочитали: 886

Стоимость криптовалюты Павла Дурова увеличится до $5,9 к концу 2019 г., предполагают аналитики HASH CIB

Капитализация еще не запущенной криптовалюты Gram платформы Telegram Open Network поднимется до $29,5 млрд к концу 2019 г., пишет The Bell со ссылкой на исследование HASH Crypto Investment Bank. По подсчетам аналитиков, цена токена Павла Дурова увеличится в десять раз, она достигнет отметки в $5,9.

В ноябре прошлого года «РБК-Крипто» публиковал результаты отчета HASH CIB, согласно которому в ICO TON поучаствовали 175 инвесторов, купившие 2,89 млрд токенов по средней цене в $0,59. На первом этапе было продано 2,25 млрд монет по курсу в $0,38, на втором — 639 млн по $1,33. По информации в White Paper проекта, следующие Gram будут продаваться как минимум за $3,62, то есть участники второго раунда могут рассчитывать на практически трехкратный рост вложения.

Аналитики компании подчеркнули, что получившееся значение в $5,9 за Gram к концу года не является справедливой или целевой стоимостью, это «рациональная сетевая ценность», которая складывается из текущей и дисконтированной добавленной стоимости за будущие годы. В компании Telegram никак не прокомментировали эти расчеты.

Ранее в сети появилась информация о том, что запуск TON может состояться в марте. Первой страной, в которой будет представлен новый токен, станет Япония.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Автор: Михаил Теткин.

Источник: Rbc

Оцените материал:
(оценок: 32, среднее: 4.53 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Токен Telegram может

Поделитесь с друзьями: