InvestFuture
Логотип Церих

АО «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» подвела итоги работы по стратегиям автоследования за ноябрь.

Изменить компанию
Прочитали: 414
АО «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» подвела итоги работы по стратегиям автоследования за ноябрь.

Начиная с конца октября 2016 наши консультанты рекомендовали подключать стратегии Easymani, которые в ноябре – декабре 2016 года должны были показать хорошие результаты. Такими стратегиями стали: «Мосбиржа.Фьючерсы», «Метод "Ход Конем"», «Финробот Евро 15», «USDRUB». Выбор основывался на предполагаемом возрастании волатильности на рынке нефти и связанном с ним валютном рынке РФ. По итогам ноября наши рекомендации позволили клиентам получить внушительный доход.

За ноябрь 2016 года доходность стратегий составила:

-доходность стратегии «Мосбиржа.Фьючерсы» 17,07%* или 204,84 % годовых

-доходность стратегии «Метод "Ход Конем"» 12,66%* или 151,92 % годовых

-доходность «Финробот Евро 15» 11,74%* или 140,88 % годовых

-доходность «USDRUB» -1,49%* 

* Данные предоставлены ООО «МФД-ИнфоЦентр Плюс»

Индекс ММВБ за тот же период показал рост на 5,79%.

«По итогам ноября стратегия «Мосбиржа.Фьючерсы» показала отличный результат: более 17 % за месяц, комментирует Юрий Савицкий, Начальник Управления алгоритмической торговли. Наш аналитический отдел прогнозировал рост рынка в ноябре – мы ожидали так называемое «новогоднее ралли». Стратегия «Мосбиржа.Фьючерсы» использует трендовые подходы и работает фьючерсами на курсы валют, нефть Brent, «голубые фишки», что и позволило поймать хорошие тренды в акциях и нефти. В декабре подобная динамика сохранится, тем более происходящие на данный момент события на рынке нефти и смягчение санкционного давления на Россию будут основными драйверами роста.

Также мы продолжаем следить за «USDRUB», небольшая просадка в ноябре закрыта и с начала декабря стратегия показывает неплохие результаты, на текущем волатильном рынке, а впереди еще решение ФРС по ставке.»

 

Оцените материал:

Источник: Церих

InvestFuture logo
АО «ЦЕРИХ Кэпитал

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
АО «ЦЕРИХ Кэпитал