InvestFuture
Логотип Церих

О проведении торгов на Московской Бирже, на Санкт-Петербургской бирже и о работе АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» в период новогодних праздников.

Изменить компанию
Прочитали: 361
О проведении торгов на Московской Бирже, на Санкт-Петербургской бирже и о работе АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» в период новогодних праздников.

Уважаемые клиенты!

Просим вас обратить внимание на расписание работы офиса Компании, а также на  расписание торгов ПАО Московская Биржа и ПАО Санкт-Петербургская биржа в период новогодних праздников.

31 декабря 2016 года – 2 января 2017 года является выходными днями на всех рынках Московской Биржи и Санкт-Петербургской бирже. Офис Компании не работает.

7-8 января 2017 года являются выходными днями на всех рынках Московской Биржи и Санкт-Петербургской бирже. Офис Компании не работает.

3-6 января 2017 года торги на рынках Московской Биржи будут проводиться в следующем режиме:

  • на фондовом и срочном рынках торги проводятся в обычном режиме;
  • на валютном рынке и рынке драгметаллов проводятся торги по всем инструментам, за исключением сделок с датой исполнения обязательств в день заключения сделок (расчетами today) и сделок своп, дата исполнения обязательств, по первым частям которых приходится на день заключения данных сделок своп;
  • на рынке стандартизированных производных финансовых инструментов (ПФИ) торги не проводятся.

В период с 3-6 января 2017 года организованные торги ценными бумагами на Санкт- Петербургской бирже, относящимися к Группе инструментов «иностранные ценные бумаги», Группе инструментов «российские ценные бумаги» и к Группе инструментов «еврооблигации», будут проводиться в соответствии с установленным для соответствующей Группы инструментов временем проведения торгов.

Офис Компании работает с 9.00 до 19.00.

Оцените материал:

Источник: Церих

InvestFuture logo
О проведении торгов на

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
О проведении торгов на