InvestFuture
Логотип Сбербанк

Лучший частный инвестор 2015 на фондовом рынке – клиент Сбербанка

Изменить компанию
Прочитали: 426
Лучший частный инвестор 2015 на фондовом рынке – клиент Сбербанка

Стало хорошей традицией участие клиентов Сбербанка, заключивших договоры брокерского обслуживания, в ежегодном конкурсе «Лучший частный инвестор», который проводится Московской биржей. Победить в конкурсе Московской биржи достаточно сложно, так как в нем участвуют клиенты брокерских компаний со всей России. Однако шанс есть у всех, ведь призовых номинаций более 10, а общий призовой фонд составляет более 7 млн. рублей.

И вот удача улыбнулась клиенту Самарского отделения Сбербанка – прекрасная девушка-инвестор стала победителем в номинации «Лучший частный инвестор 2015 на фондовом рынке»! Доходность Елены за период проведения конкурса с сентября по декабрь 2015 года составила 268%! За первое место в конкурсе победительница получила один из главных денежных призов от Московской биржи – 500 000 рублей. Кроме этого, в апреле 2016 года в торжественной обстановке заместитель управляющего Самарским отделением Виталий Белоцкий и директор Управления глобальных рынков Алексей Ильметов вручили Елене кубок и диплом победителя.

«Я уже семь лет работаю на российском фондовом рынке и не первый год участвую в конкурсе «Лучший частный инвестор» от брокера Сбербанка. Всегда была уверена, что заработать, соревнуясь с участниками, которые используют алгоритмическую торговлю – роботов, невозможно. Однако в этом году получила подтверждение, что ничего невозможного нет, и даже небольшое количество удачных сделок могут привести к победе!» – сказала она в интервью после награждения.

«Мы всегда болеем за наших участников, а принять участие в конкурсе может любой частный инвестор, попробовав свои силы в различных номинациях, торгуя разнообразными финансовыми инструментами, если вы еще не принимали участие в конкурсе, то приглашаем и желаем всем дальнейших успешных инвестиций и побед!» – сказал Виталий Белоцкий.

Конкурс «Лучший частный инвестор» проводится с 2006 года Московской биржей. За свою историю он завоевал заслуженное признание профессионального сообщества и репутацию одного из значимых событий на финансовых рынках. Основной целью конкурса является демонстрация возможностей, которые доступны частным инвесторам при торговле инструментами фондового и срочного рынков, и доходностей, которые можно получать при грамотной работе на этих площадках. Открытая публикация сделок и результатов участников конкурса позволяет оперативно наблюдать за ходом конкурса и реализуемыми стратегиями. 

Оцените материал:

Источник: Сбербанк

InvestFuture logo
Лучший частный инвестор

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
Лучший частный инвестор