InvestFuture
Логотип TeleTRADE

Компания «ТелетрейдБел» стала победителем премии портала Broker.by в номинациях «Лучшее обучение» и «Форекс-компания года» за 2016 год

Изменить компанию
Прочитали: 308
Компания «ТелетрейдБел» стала победителем премии портала Broker.by в номинациях «Лучшее обучение» и «Форекс-компания года» за 2016 год

Торжественное вручение наград победителям премии «Broker.by 2016» состоялось в Минске, на конференции, организованной независимым порталом Broker.by, с участием компаний-лидеров регулируемого рынка Форекс. Компания «ТелетрейдБел», входящая в группу компаний TeleTrade, стала победителем сразу в двух номинациях премии — «Лучшее обучение» и «Форекс-компания года». Награды вручены директору «ТелетрейдБел» Екатерине Зимовой. «Я очень волнуюсь, ведь получение награды «Компания года» обязывает нас держаться самых высоких стандартов деятельности на рынке, - сказала она. - Я очень благодарна пользователям портала broker.by за доверие».

Поблагодарив организаторов премии за награду, вице-президент ГК TeleTrade Дмитрий Дригайло отметил, что ввод законодательного регулирования рынка Форекс в Беларуси и практическая реализация положений Указа Президента Беларуси прошла органично, в рабочем порядке. «В каждой из 26 стран нашего присутствия мы работаем в строгом соответствии с действующим законодательством и требованиями структур, регулирующих рынок. Для нас очень важно то, как развивается рынок, и поэтому мы придаём большое значение сегодняшнему мероприятию. Мы можем уверенно сказать, что в Беларуси всё работает, рынок состоялся, и всё будет хорошо».

На мероприятии также выступили представители Нацбанка, Ассоциации развития финансового рынка (АРФИН) и компаний, активно работающих на рынке. Они подвели итоги работы белорусского Форекс-рынка за минувший год. Спикеры обсуждали будущее рынка Форекс в Беларуси, судьбу компаний, не входящих в реестр Нацбанка, возможность участия юрлиц в торговле на Форекс-площадках, присутствие на рынке компаний с зарубежным капиталом и ряд других тем. Итог мероприятия подвел начальник управления регулирования небанковских операций Национального банка Республики Беларусь Дмитрий Набздоров: «Мы — апологеты консервативного подхода в части изменения условий работы компаний-участниц рынка. Законодательство должно меняться только в лучшую сторону».

Напомним, регулируемый рынок Форекс действует в Беларуси с марта 2016 года. В реестр Национального банка включено 6 участников, среди них «ТелетрейдБел», входящая в ГК TeleTrade.

Оцените материал:

Источник: TeleTrade

InvestFuture logo
Компания «ТелетрейдБел»

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
Компания «ТелетрейдБел»