InvestFuture
Логотип ITI Capital

SmartWeb – торговая система нового поколения

Изменить компанию
Прочитали: 539
SmartWeb – торговая система нового поколения

23 января 2017 года брокер ITinvest запустил SmartWeb, торговую систему нового поколения, предназначенного для торговли на российском и международных финансовых рынках. SmartWeb создан на платформе HTML5, доступен по ссылке в окне интернет-браузера и не требует установки дополнительного программного обеспечения на компьютер.

SmartWeb работает на любой операционной системе (iOS, Android, Windows и Linux) и на любом устройстве (компьютеры, планшеты и телефоны), прост в освоении и не требует предварительной установки и настройки, как предыдущие версии.

Торговая система SmartWeb содержит все базовые возможности для торговли ценными бумагами, позволяет управлять заявками, выставленными с других терминалов и имеет возможность добавления на график индикаторов и других инструментов технического анализа.

«Данный продукт является простым для начинающих и мощным для экспертов, - рассказывает Михаил Хлавна, IT-директор и член Правления ИК «Ай ТИ Инвест». - Терминал располагает всеми необходимыми инструментами для торговли на рынках Московской биржи, а котировки в реальном времени и графики в браузере дают возможность делать прогнозы и следить за рынками, где бы вы ни находились.»

Клиенты ИК «Ай Ти Инвест» могут зайти в SmartWeb под текущими логинами и паролями.

Инструкция по работе в Smart Web

 

За уточняющей информацией можно обратиться в пресс-службу ИК «Ай Ти Инвест» по тел.: (495) 933 32 32 доб. 2818 или электронной почте pr@itinvest.ru  

Оцените материал:

Источник: ITI Capital

InvestFuture logo
SmartWeb – торговая

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
SmartWeb – торговая