InvestFuture
Логотип ITI Capital

ИК «Ай Ти Инвест» запустила официальный канал в Telegram

Изменить компанию
Прочитали: 388
ИК «Ай Ти Инвест» запустила официальный канал в Telegram

ИК «Ай Ти Инвест» рада сообщить о запуске собственного канала ITinvest Official Channel в Telegram.

ITinvest Official Channel – это информационная лента с основными новостями рынка и торговыми идеями. В течение дня мы держим клиентов в курсе самых важных и актуальных событий. Каждое сообщение – результат работы не только команды аналитиков, которые обработали и проанализировали огромный пласт информации, но и специалистов продуктового деска, которые разработали продукты с оптимальным на текущий момент соотношением риска и доходности.

Опираясь на публикуемые сообщения, клиенты ИК «Ай Ти Инвест» могут как самостоятельно совершать сделки, так и обратиться за помощью к своим менеджерам.

«Канал в Telegram – это возможность для наших клиентов быть в курсе происходящего на рынке и практически в онлайн-режиме получать актуальные рекомендации, – комментирует Павел Гольцблат, начальник отдела продаж ИК «Ай Ти Инвест». – Опираясь на публикуемые сообщения, наши клиенты могут как самостоятельно торговать, так и обратиться за помощью к своим менеджерам».

 

Подключиться к ITinvest Official Channel могут все желающие

 

За уточняющей информацией можно обратиться в пресс-службу ИК «Ай Ти Инвест» по тел.: (495) 933 32 32 доб. 2818 или электронной почте: pr@itinvest.ru  

Оцените материал:

Источник: ITI Capital

InvestFuture logo
ИК «Ай Ти Инвест»

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
ИК «Ай Ти Инвест»