InvestFuture
Логотип TeleTRADE

Марина Мокану из клиентской поддержки TeleTrade вновь стала золотым призером турнира по фитнес-бикини

Изменить компанию
Прочитали: 1988

Сотрудница службы клиентской поддержки TeleTrade Марина Мокану завоевала золотую медаль на соревнованиях по бодибилдингу IFBB Diamond Cup Portugal 2017, который проходил 4 июня в португальском Эшпинью. Марина стала победителем турнира в категории «Фитнес-бикини» до 160 см.

Зрителями IFBB Diamond Cup Portugal 2017 стали несколько тысяч любителей бодибилдинга и фитнес-бикини, приехавших в городок на атлантическом побережье из стран Европы, а также Бразилии и Северной Африки. В соревнованиях принимали участие спортсмены из IFBB аффилированных национальных федераций.

Как сообщалось ранее, Марина Мокану выступает на соревнованиях IFBB с мая 2017 года. Однако за это время она успела завоевать несколько золотых медалей, в том числе на турнире в чешской Остраве.

9-11 июня она примет участие в Третьем любительском турнире Olympia Amateur Spain в Марбелье (Испания), где также будут представлены спортсмены всех аффилированных с IFBB национальных федераций.

TeleTrade выступает спонсором Марины Мокану на соревнованиях в Португалии и Испании. Компания поздравляет Марину с очередной победой и желает ей успеха на соревнованиях в Марбелье.