InvestFuture
Логотип Риком-Траст

Новости Риком Траст от 04.07.2017

Изменить компанию
Прочитали: 957
Новости Риком Траст от 04.07.2017

Уважаемые клиенты! С 10 июля 2017 г. вносятся изменения в 6-й абзац пункта 1.5.2. Регламента брокерского обслуживания АО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ". Предлагаем ознакомиться с новой редакцией 6-го абзаца:

"· Оплачивать вознаграждение Брокера в размере, определяемом соответствующим Тарифным планом, предусмотренным Приложением № 8 к Регламенту, и в порядке, предусмотренном Регламентом. По умолчанию Клиент считается выбравшим тарифные планы «Выгодный» (для фондового рынка), «Выгодный срочный» (для срочного рынка), «Выгодный валютный» (для валютного рынка). Клиент вправе при заключении договора выбрать иные тарифные планы.

Клиент вправе в любой момент изменить тарифные планы в личном кабинете на сайте Брокера www.ricom.ru в сети Интернет или путем направления письменного заявления в произвольной форме Брокеру по почте, по факсу, а также путем личной передачи в офисе Брокера.

В случае изменения тарифного плана в личном кабинете на сайте Брокера www.ricom.ru в сети Интернет новый тарифный план применяется с первого рабочего дня месяца, следующего за месяцем, в котором было подано заявление.

В случае изменения тарифного плана путем направления письменного заявления в произвольной форме Брокеру по почте, по факсу, а также путем личной передачи в офисе Брокера новый тарифный план применяется с первого рабочего дня, следующего за днем получения Брокером заявления.

Изменение тарифного плана допускается не чаще одного раза в месяц."

 

Оцените материал:
(оценок: 44, среднее: 4.41 из 5)

Источник: Риком Траст

InvestFuture logo
Новости Риком Траст от

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
Новости Риком Траст от