InvestFuture
Логотип TeleTRADE

Сотрудница службы поддержки TeleTrade стала победителем европейского турнира по бодибилдингу

Изменить компанию
Прочитали: 1111

Сотрудница службы клиентской поддержки TeleTrade в Праге Марина Мокану стала золотым призером открытого турнира по бодибилдингу Czechia-pro IFBB Diamond Cup Ostrava, который проходил 26-28 мая в Чехии. Марина заняла первое место в категории Bikiny fitness до 158 см. Организатором турнира в Остраве выступила International Federation of Bodybuilding and Fitness (Международная федерация бодибилдинга и фитнеса).

Турнир в Остраве собрал спортсменов из всех национальных федераций Европы. В грандиозном спортивном мероприятии участвовали все официальные категории IFBB, в том числе смешанные пары бодибилдинг, бодибилдинг для людей с ограниченными возможностями и оздоровительный фитнес.

Отметим, что Марина является новичком и участвует в соревнованиях IFBB с мая 2017 года, но уже завоевала 3 золотых и 1 серебряную медаль на четырех коммерческих соревнованиях в Чехии. В первой половине июня Марина Мокану вместе со своим тренером Андреем Малышевым станут участниками ещё двух статусных спортивных мероприятий в Португалии и Испании.

4 июня в Эшпинью (Португалия) пройдет Первый IFBB Алмазный Кубок Португалии среди IFBB аффилированных национальных федераций из Европы, Бразилии и Северной Африки. Зрителями состязания станут около 6000 человек. Затем, 9-11 июня - в Марбелье (Испания) пройдет Третий любительский турнир Olympia Amateur Spain, на котором также будут представлены спортсмены всех аффилированных с IFBB национальных федераций. Турнир в Марбелье фактически завершит весенний сезон спортивных мероприятий по бодибилдингу в Старом Свете.

Спонсором Марины Мокану в Португалии и Испании будет TeleTrade. Компания возлагает большие надежды на выступление Марины в предстоящих турнирах. Желаем ей уверенной победы и отличного настроения.