InvestFuture
Логотип TeleTRADE

Сотрудница TeleTrade Марина Мокану с успехом выступила на соревнованиях по фитнес-бикини в Марбелье

Изменить компанию
Прочитали: 1726

9-11 июня сотрудница TeleTrade Марина Мокану успешно выступила на соревнованиях по фитнес-бикини III Olympia Amateur Spain в испанской Марбелье, на которых были представлены спортсмены всех аффилированных с IFBB национальных федераций бодибилдинга и фитнес-бикини. Марина заняла почетное второе место.

Напомним, что Марина Мокану начала выступления на соревнованиях европейского и международного уровня с 2017 года. Всего за несколько месяцев она стала многократным золотым призером турниров, наиболее значимыми из которых были турниры в Чехии и Португалии.

26-28 мая в чешской Остраве Марина заняла первое место в категории Bikiny fitness до 158 см. Турнир в Остраве собрал спортсменов из всех национальных федераций Европы. В грандиозном спортивном мероприятии участвовали все официальные категории IFBB.

Спустя неделю, 4 июня, в португальском Эшпинью Марина вновь стала победителем турнира Diamond Cup Portugal 2017 в категории Bikiny fitness до 160 см. Зрителями турнира в Португалии были несколько тысяч любителей бодибилдинга и фитнес-бикини из стран Европы, а также Бразилии и Северной Африки.

Организатором соревнований, в которых принимала участие Марина Мокану, является Международная федерация бодибилдинга и фитнеса (International Federation of Bodybuilding and Fitness).Спонсором выступлений Марины Мокану стала компания TeleTrade. TeleTrade поддерживает развитие корпоративного спорта и физкультуры среди своих сотрудников.