InvestFuture

Криптобиржа Binance ограничит доступ пользователям из России

Прочитали: 895

Учетные записи российских пользователей, сумма активов на которых составляет более 10 тыс., будут переведены в режим «только для вывода средств».

Ограничение также распространяется на все споты, фьючерсы, депозитные кошельки, а также депозиты со ставками и заработанными средствами. 

Ответы Binance на самые важные вопросы

Прекратит ли Binance предоставлять услуги в России?

Прекращение работы на данный момент не планируется, но, как сообщалось ранее, мы продолжаем следить за политической ситуацией. Если международное сообщество еще больше расширит санкции, мы также будем их применять. 

Binance говорил, что не будет ограничивать учетные записи Российских пользователей почему вы делаете это сейчас?

Мы всегда говорили, что если международное сообщество расширит санкции, мы

будем применять эти меры соответствующим образом. На данный момент этот шаг следует за принятием пятого пакета ограничительных мер ЕС в отношении России.

Сумма активов моего аккаунта превышает 10 000 евро. Что мне делать?

Если вы не предпримете никаких действий, ваша учетная запись будет переведена в режим  «только для вывода средств». Это означает, что вы не сможете торговать или вносить дополнительные средства или активы на свою учетную запись. Тем не менее вы все равно можете вывести свои активы на другие криптокошельки в любое время.

На моем счету меньше 10 000 евро. Что произойдет, если стоимость моих активов превысит 10 000 евро?

Если стоимость ваших активов на аккаунте превысит 10 000 евро по какой-либо причине после 25 апреля 2022 года, ваша учетная запись будет ограничена и перейдет в статус “только на вывод средств”. Это означает, что вы не сможете торговать или вносить активы на свою учетную запись. Однако вы все равно можете вывести свои активы на другие криптокошельки.

У меня есть открытая фьючерсная/маржинальная позиция. Что мне делать?

От граждан России или лиц, проживающих в России, с открытыми фьючерсными/срочными контрактами, стоимость которых превышает 10 000 евро, потребуется закрытие любых позиций в течение 90 дней.

Я новый пользователь, могу ли я зарегистрировать аккаунт?

Да, регистрация новых учетных записей разрешена.

Я гражданин России, но живу за её пределами. Будет ли мой аккаунт ограничен?

Счета для россиян, проживающих за пределами России, и счета для граждан России или пользователей, проживающих в России, общей стоимостью менее 10 000 евро останутся активными в соответствии с пакетом ограничительных мер, опубликованным ЕС.

Обсуждаем ограничения в свежем материале от InvestFuture:

 


Больше информации о криптовалютах в нашем телеграм-канале IF Crypto.

Оцените материал:
(оценок: 24, среднее: 4.63 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Криптобиржа Binance

Поделитесь с друзьями: