InvestFuture

Утренний комментарий за 19 ноября

Прочитали: 928 Аналитика Солид
• Слабее остальных продолжают оставаться европейские индексы. Противоречия по Brexit и бюджету Италии на 2019 год не удается устранить. 21 ноября Еврокомиссия представит заключение по итальянскому вопросу, при этом не исключены санкции в отношении Италии, что вызовет очередной рост доходности облигаций страны.

• Количество буровых установок в США за неделю увеличилось на 2 единицы, игнорируя резкое падение цен на «черное золото». Инвесторы сконцентрированы на действиях ОПЕК, так как надежд на уменьшение сланцевой добычи сейчас нет.

• Рубль приостановил укрепление, так как ЦБ РФ намекнул на возможное возобновление закупки валюты в рамках бюджетного правила. Диапазон 65-65.50 остается ключевым для перспектив USDRUB.

• «ТМК» представил нейтральный отчет за 9 мес. 2018 по МСФО. Выручка и операционные результаты ожидаемо оказались довольно сильными, но большие обязательства и отрицательный денежный поток сдерживают от покупок, вернуться к которым стоит при закреплении выше 63.20.

• Сегодня ожидаем «День инвестора» Qiwi, а также презентацию новых продуктов «Яндекса», что может обеспечить акциям компании спекулятивную поддержку.

Полная версия утреннего обзора находится в файле pdf формата.



Смотреть полный обзор

Источник: Солид

Оцените материал:
(оценок: 33, среднее: 4.52 из 5)
InvestFuture logo
Утренний комментарий за

Поделитесь с друзьями: