InvestFuture
Логотип Открытие

Возобновил работу обновлённый офис «Открытие Брокер» на Летниковской

Изменить компанию
Прочитали: 332
Возобновил работу обновлённый офис «Открытие Брокер» на Летниковской

Обновлённый офис «Открытие Брокер» на Летниковской возобновил обслуживание клиентов. Он был закрыт 30 декабря для проведения реконструкции. Посетители центрального офиса «Открытие Брокер» по-прежнему могут получить консультации по выбору инвестиционного продукта, открыть и пополнить брокерский счёт, а также решить другие вопросы в сфере управления финансами, однако в более комфортных условиях. 
В офисе появилась зона приветствия, где располагается стойка администратора. Последний будет осуществлять первичное консультирование посетителей и направлять их к профильным специалистам. Рядом расположилась зона ожидания, где можно выпить кофе, ознакомиться с рекламно-информационными материалами «Открытие Брокер», воспользоваться открытой Wi-Fi сетью. Одним из ключевых достоинств обновлённого офиса являются капсульные переговорные комнаты, которые позволяют достичь максимальной конфиденциальности при общении сотрудников с клиентами. 
Для повышения удобства обслуживания клиентов уже в скором будущем в центральном офисе планируется установить специальный терминал. С его помощью можно самостоятельно открыть брокерский счёт (через подтвержденную учётную запись на портале Госуслуг), удалённо зайти в личный кабинет, на сайт «Открытие Брокер» и на портал дистанционного обучения Opentrainer.ru. При отсутствии у посетителя регистрации на сайте www.gosuslugi.ru учётную запись можно создать также с помощью терминала, подтвердив её прямо в офисе с помощью сотрудников банка «Открытие». 

Оцените материал:

Источник: Открытие

InvestFuture logo
Возобновил работу

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
Возобновил работу