InvestFuture
Логотип «БКС Мир инвестиций»

Изменения в регламент и приложения к нему с 1.03.2019

Изменить компанию
Прочитали: 766
Изменения в регламент и приложения к нему с 1.03.2019

Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о вступлении в силу с 1 марта 2019 года следующих изменений в Регламент оказания услуг на рынке ценных бумаг ООО «Компания БКС» и в приложения к нему:

1. Услуга «Биржевой Гуру» переименовывается в услугу «Стратегии». Клиенты, ранее акцептовавшие услугу «Биржевой Гуру», с 1 марта 2019 года оплачивают ООО «Компания БКС» вознаграждение в прежнем размере.

2. ООО «Компания БКС» прекращает оказывать клиентам услугу «Динамика российского рынка» и услугу «Динамика западного рынка» путем направления сообщений по телефону в форме смс-сообщений. Сообщения в рамках услуги «Динамика российского рынка» и «Динамика западного рынка» направляются с 1 марта 2019 года только на адрес электронной почты, указанной в анкете клиента.

3. В случае если клиент в течение шести предшествующих календарных месяцев не использовал виртуальный сервер в рамках услуги «Виртуальный сервер» предусматривается возможность временного приостановления и (или) прекращения на постоянной основе доступа клиента к виртуальному серверу.

С текстом указанных изменений Вы можете ознакомиться на сайте ООО «Компания БКС».

С уважением, ООО «Компания БКС».

Оцените материал:
(оценок: 33, среднее: 4.76 из 5)

Источник: БКС

InvestFuture logo
Изменения в регламент и

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
Изменения в регламент и