Сравнение паевых фондов

Найдите от двух до четырёх фондов по названию, управляющей компании или номеру правил. Сравнение обновляется после добавления фонда.

Выбрано: 2 из 4

  • ЗПИФ рыночных финансовых инструментов «Газпромбанк – Нефть»Акционерное общество «ААА Управление Капиталом» · ПДУ 1015-94132245Убрать из сравнения
  • БПИФ рыночных финансовых инструментов «Альфа-Капитал Облигации с переменным купоном»Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Альфа-Капитал" · ПДУ 6541Убрать из сравнения

Стратегии, расходы и результаты

Опубликованные сведения Банка России
ПоказательЗПИФ рыночных финансовых инструментов «Газпромбанк – Нефть»БПИФ рыночных финансовых инструментов «Альфа-Капитал Облигации с переменным купоном»
Форма фондаЗакрытыйБиржевой
Управляющая компанияАкционерное общество «ААА Управление Капиталом»Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Альфа-Капитал"
Доступ инвесторамБез отметки для квалифицированныхБез отметки для квалифицированных
Отчётная дата витрины31 августа 2026 г.31 августа 2026 г.
Тип управленияАктивноеАктивное
Ориентир стратегиине предусмотреноставка RUONIA (Ruble Overnight Index Average)
Доходность: 1 месяцНет данных1,13 %
Доходность: 3 месяцаНет данных3,61 %
Доходность: 6 месяцевНет данных7,9 %
Доходность: 12 месяцевНет данных16,93 %
Вознаграждение управляющей компании1 рубль ежемесячно, но не более 0,01% от среднегодовой СЧА1,5% от среднегодовой СЧА
Вознаграждение за результатне предусмотреноне предусмотрено
Депозитарий, регистратор, аудитор и оценщикне более 0,5% от среднегодовой СЧАне более 0,09% от среднегодовой СЧА
Предельные расходы за счёт фонда0,5% от среднегодовой СЧА0,07% от среднегодовой СЧА
Надбавка при покупкене предусмотреноне предусмотрено
Скидка при погашениине предусмотреноне предусмотрено
Право на получение доходане предусмотреноне предусмотрено
Периодичность выплатне предусмотреноне предусмотрено

Расходы приведены в формулировке источника. Разные базы расчёта не складываются в единую комиссию. Доходность не пересчитывается в годовые и не является прогнозом.

Финансовые показатели за общий период

ПоказательЗПИФ рыночных финансовых инструментов «Газпромбанк – Нефть»БПИФ рыночных финансовых инструментов «Альфа-Капитал Облигации с переменным купоном»
СЧА73 569,71 RUB74 999 631 899,05 RUB
Расчётная стоимость пая197,29 RUB139,70083 RUB
Валовые активы7 986 938,87 RUB75 101 174 001,37 RUB

Показатели приведены на одну дату в одной валюте. Стоимость пая сама по себе не определяет привлекательность фонда.