InvestFuture

15-19 января 2018 года пройдет Вlockchain Cruise Asia: от Сингапура до Пхукета

Прочитали: 1269

Вlockchain Cruise Asia собирает ведущих инвесторов и лидеров индустрии криптовалют, среди которых Джон Макафи и Эндрю Филиповски.

С 15 по 19 января 2018 года на борту круизного лайнера Mariner Of The Seas состоится Блокчеин Круиз, который пройдет путь от Сингапура до Пхукета (Таиланд) через остров Пенанг (Малайзия). Стоит отметить, что аналогов Блокчейн Круизу на сегодня в мире нет.

Организатор ежегодного блокчейн круиза CoinsBank анонсирует: в течение четырех дней самыми обсуждаемыми темами на корабле станут тенденции развития блокчейн-технологий, криптовалют, инвестиции в активы, безопасность, ICO. 

Blockchain Cruise Asia - мекка для специалистов в сфере финтех и блокчейн, объединяющая более 50 разработчиков инновационных проектов на одном борту, а также представителей более 100 медиа-партнеров. Организаторы планируют собрать на одном судне более 700 участников. Среди гостей круиза скандально известный CEO MGT Capital Investments и создатель антивируса McAfee Security Джон Макафи, в июле заявивший, что цена первой цифровой валюты через три года достигнет отметки в пятьсот тысяч долларов. Таким образом, Макафи продемонстрировал свою уверенность в будущем криптовалюты. 

Блокчейн круиз - идеальное место для нетворкинга. В то время как на масштабных конференциях люди успевают обменяться визитками, вы получаете возможность более близкого общения с потенциальными партнерами и клиентами, путешествуя на одном судне в течение пяти дней. Мы любим ставить перед собой интересные, но сложные задачи, возможно в будущем организуем блокчейн полет на марс или высадку на луну  - говорит координатор мероприятия Кристина Блиадзе. 

На третий день участники программы будут доставлены на приватный пляж в Тайланде, где для них состоится основное мероприятие THAI Blockchain Conference и первый/главный день Блокчейн Круиза. Также посетить ивент имеет возможность не только пассажир лайнера Blockchain Cruise Asia, но и любой желающий за отдельную плату. 18 января на обратном пути в Сингапур будет проведен полноценный день конференций на борту лайнера. Залы будут поделены на разные темы: блокчейн и криптовалюта или же инвестиции и ICO.

Цена участия в Blockchain Cruise Asia стартует от $1800.

Напомним, в 2017 году прошел первый CoinsBank Blockchain Cruise, во время которого участники посетили Бермуды, Пуэрто Рико и остров Гаити.

Организатором мероприятия является провайдер блокчеин сервисов, компания CoinsBank.

Информация о программе и спикерах круиза доступна на сайте: https://coinsbank.com/cruise-asia

Источник: CoinsBank Blockchain Cruise

Оцените материал:
(оценок: 43, среднее: 4.51 из 5)
InvestFuture logo
15-19 января 2018 года

Поделитесь с друзьями: