InvestFuture

В рабочий полдень с Аркадием Ротенбергом

Прочитали: 635

Во вторник, 1 ноября в эфире телеканала "Россия 24" выйдет очередной выпуск программы "В рабочий полдень". Ее героем на этот раз стал владелец компании «Стройгазмонтаж» Аркадий Ротенберг.

Автору и ведущей Наиле Аскер-заде он рассказал, как быстро теперь вбивают сваи будущего Керченского моста, откуда берут технику и стройматериалы в условиях санкций и в какой команде он играет с президентом в хоккее и по жизни.

Серию программ "В рабочий полдень", которая посвящена ключевым фигурам российского бизнеса, телеканал "Россия 24" запустил в начале октября. Автор и ведущая программы - экономический обозреватель Наиля Аскер-заде - раз в две недели встречается с российскими бизнесменами - представителями различных отраслей экономики.

В частности, зрители телеканала уже узнали о ситуации в автопроме от основного акционера группы "ГАЗ" Олега Дерипаски. О рынке медицинских услуг рассказал владелец сети клиник "Мать и дитя" Марк Курцер. А основной акционер горно-металлургической компании "Мечел" Игорь Зюзин поведал о том, как угольщики выживают в условиях острой конкурентной борьбы и как его компания строит отношения с кредиторами. Также герои программы рассказывают и о том, как они зарабатывают деньги, чем дорожат в жизни и как их компании строят диалог с государством.

Съемки программы проходят "в полях": на складах, в магазинах, на заводах, в аэропортах, в поездах и так далее. То есть непосредственно на месте производства той или иной продукции, товара или услуги. Вторая особенность – то, что герой непосредственно принимает участие в производственном процессе или демонстрирует свой товар или услугу. Например, Олег Дерипаска управлял "ГАЗоном", Марк Курцер принимал роды, Игорь Зюзин управлял "БелАЗом", запускал вагон с углем, Александр Мамут заказывал через свой интернет-сервис услуги и заряжал в своем кинотеатре "Пионер" кинопленку. Также героями программы стали совладелец компании ПИК Сергей Гордеев и акционер "РуссНефти" Михаил Гуцериев.

Хотите провести рабочий полдень с капитанами российского бизнеса? Включайте свои телевизоры во вторник утром или в четверг вечером.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
В рабочий полдень с

Поделитесь с друзьями: