InvestFuture

Blockchain Leadership Summit соберет ведущих игроков бизнеса, представителей государства и инвесторов в марте в Цюрихе

Прочитали: 1298

Главное событие индустрии блокчейна пройдет 9 марта 2018 в Цюрихе, Швейцария. Крупномасштабный ивент соберет вместе лидеров глобального рынка, регуляторов, политиков, а также наиболее значимые имена как из традиционной экономики, так и из блокчейн и криптопространства.

Саммит пройдет по инициативе InnMind, совместно с фандрайзинговой платформой KICKICO и экосистемой Crypto Valley.

Blockchain Leadership Summit соберет более 700 человек и более чем 30 топовых спикеров. Среди них:

  • Принц Михаэль фон Лихтенштейн, председатель Европейского центра экономики Австрии;

  • доктор Мишель Маттиас, руководитель департамента экономики кантона Цуг Швейцарии;

  • Сони Капор, советник Центрального банка, Европейской комиссии и Парламента, правительств европейских и развивающихся  стран по финансовой и экономической политике;

  • представители ведущих швейцарских банков, криптофондов (Fenbushi, Blockchain Capital, Crypto Fund AG), ведущие крипто-биржи и многие другие эксперты.

Blockchain Leadership Summit станет пространством профессионалов для тех, кто оценивает потенциал токенизации активов; для бизнеса, рассматривающего возможности внедрения блокчейна; для тех, кто уже успел успешно привлечь средства посредством ICO; а также для тех, кто заинтересован в глобальных финансовых трендах и хочет узнать больше про предстоящие возможности и препятствия регуляторов.

Цюрих – наилучшее место для проведения саммита. «Разработчикам, инвесторам и предпринимателям больше не нужно путешествовать из Швейцарии в Силиконовую долину, когда дело касается блокчейна», - говорит Маттис Мишель, глава отдела экономических отношений кантона Цуг, родины основных крипто- и блокчейн- проектов в Швейцарии. «Напротив, люди приезжают из Калифорнии к нам, в Крипто-долину, чтобы узнать, куда все движется, узнать новые тренды».

Дискуссии и воркшопы будут посвящены следующим темам: социальные и экономические последствия развития технологий блокчейна; влияние блокчейн-технологий на финансовую и социальную сферы жизни; повышение эффективности бизнеса за счет интеграции блокчейна и токенизации; инвестирование в проекты на основе блокчейна; тренды и возможности, методологии управления рисками и портфелями; анализ рынка ICO, методологии скоринга; традиционные методы фандрайзинга в сравнении с краудфандингом.

Также у участников саммита будет возможность эксклюзивного нетворкинга с традиционным и крипто-инвесторами, инвестиционными фондами, политиками, крипто-банками, компаниями, выпустившими токены, биржами и разработчиками в сфере блокчейн. Мероприятие завершится гала-ужином, организованным Cryptospace, и аукционом произведений искусства, доходы от которого будут направлены на поддержку детского образования в развивающихся странах.

Чтобы увидеть полную повестку дня и получить информацию о доступных билетах, пожалуйста, посетите: swissblockchainsummit.com.

Для получения более подробной информации и аккредитации прессы, пожалуйста, обращайтесь:

Маша Битрут,

m.beetroot@kickico.com

@mashabeetroot 

Об организаторах:

KICKICO – блокчейн-платформа для фандрайзинга в криптовалюте, которая собрала более чем 84 000 ETH во время собственного ICO, и названная BTC CIS AWARDS «ICO года». К концу 2017 года KICKICO насчитывает свыше 55 000 человек в своем сообществе, токен KICK торгуется на 8 биржах, KICKICO запустил на своей платформе более 10 проектов, которые успешно завершили свои ICO и привлекли суммарно более 200 000 ETH. Среди них: Micromoney, Hacken, Universa, Playkey, INS, Storiqa и т.д. Одно из наибольших их достижений – Cryptospace Conference - один из самых глобальных блокчейн- и крипто эвентов в году, который проходил 8 декабря и собрал более 3000 человек и 59 топ крипто- и блокчейн экспертов со всего мира.

InnMind – глобальная нетворкинг-платформа для стартапов и инвесторов, экосистема для участников инновационного рынка со штаб-квартирой в Швейцарии и активностями более чем в 70 странах мира. InnMind – Корпоративный член Ассоциации Крипто долины, организатор самого крупного митапа среди сообщества блокчейна и крипто в Швейцарской Романдии, описавший наиболее продвинутые стартапы экосистемы в книге «Кривая эволюции стартапов».

Источник: Blockchain Leadership Summit

Оцените материал:
(оценок: 36, среднее: 4.44 из 5)
InvestFuture logo
Blockchain Leadership

Поделитесь с друзьями: