InvestFuture

24 ноября в Москве пройдет инвестфорум «Вызов времени-2017»

Прочитали: 1860

24 ноября 2017 года, в Москве, состоится Международный инвестиционный Road Show форум «Вызов времени-2017».

Организатор мероприятия - Региональная общественная организация поддержки малого и среднего бизнеса «Вызов времени» при поддержке ВПП "Единая Россия" совместно с Комитетом по финансовым рынкам ГД ФС РФ. В рамках форума будут обсуждаться ключевые факторы устойчивого развития, повышение инвестиционного потенциала и делового климата в России.

В рамках работы Форума состоится презентация проектов российских компаний для широкого круга инвесторов, презентации облигационных размещений, Pre-IPO, IPO, ICO  и приоритетных региональных инвестиционных проектов, которые уже сегодня востребованы к реализации в масштабах всей страны.

Для всех участников будет выпущен информационный буклет с презентацией инвестиционных проектов компаний, проекты которых вызовут повышенный интерес российских и зарубежных инвесторов. 

В рамках форума начинает свою работу Networking-платформа  для делового общения , на которой инвесторы и инициаторы проектов могут знакомиться и договариваться о сотрудничестве. Networking-платформа начнет работать до форума, во время мероприятия и продолжит работать после форума. В первую очередь это будет удобно для иностранных инвесторов, которые интересуются инвестициями в российские проекты.В этом году мероприятия Форума будут объединены девизом «Инвестиции не ждут, их – привлекают». 

Участникам форума предстоит разобраться в существующих глобальных трендах, панельная дискуссия "Будущее блокчейн" предназначена для обсуждения вопросов технологии блокчейн, криптовалюты и криптоинвестиций, а также особое внимание будет уделено институтам и механизмам  поддержки основных моделей работы с регионами по стандартам ВЭБа и инвестиционных стандартов региональных агентств развития.

На панельной сессии "Цифровая экономика России" экспертное сообщество  представит пути  реализации задач по системному и эффективному  внедрению цифровых технологий, созданию  регуляторной среды, разработки правового инструментария для внедрения   современных технологий, формированию механизма управления социальными изменениями, созданию методической основы для развития компетенций в области цифровой экономики, а также, системы психологической адаптации  граждан  к реалиям "Цифровой экономики РФ" - утвержденной распоряжением Правительством РФ от 28 июля 2017 года.

Второй этап Road Show планируется провести в Сингапуре и далее каждые 3-4 месяца в крупнейших российских городах и мировых финансовых центрах: Лондон, Нью-Йорк, Гонконг, Токио и др. 

Место и время проведения

24 ноября 2017 года
Москва, 1-ый Меркурий Сити Тауэр, 1-й Красногвардейский пр-д, 15,
40 этаж, зал Mercury Space 

Контактная информация

+7 495 649 - 06 -48
+7 499 707 14- 46  ( для аккредитации СМИ )

Источник: Форум "Вызов времени" 2017

Оцените материал:
(оценок: 37, среднее: 4.59 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
24 ноября в Москве

Поделитесь с друзьями: