InvestFuture

Семинар "Эффективные стратегии для частных инвесторов" - 8 сентября 2016

Прочитали: 1078

Нестабильность и высокие риски, спад в экономике и скачки валютного курса... Как эффективно инвестировать средства в этих непростых условиях? 

Портал InvestFuture приглашает вас на семинар "Инвестиционные стратегии 2016-2017", который пройдет 8 сентября в Северо-Западном филиале Московской биржи (г. Санкт-Петербург). Ответим на этот и на многие другие важные вопросы, связанные с финансовыми рынками!

Программа семинара: 18:10-18:30 "Осень на мировых рынках: тренды и инвестиционные идеи" (Кира Юхтенко, портал InvestFuture) Что будет с долларом и нефтью в ближайшее время? Пройдено ли «дно» российской экономики? Как следующее повышение ставки ФРС отразится на рынках? Какие активы можно рассмотреть для вложения средств в текущих условиях? 18:30-19:15 "Новые инструменты и налоговые льготы для частных инвесторов" (Сергей Филяев, начальник клиентского отдела Московской биржи) На какие рыночные драйверы и тренды Московская биржа рекомендует обратить внимание в ближайшее время? Какие новые инструменты и сервисы доступны для клиентов? Какие альтернативы банковскому депозиту существуют сегодня? 19:30-20:15 "Актуальные стратегии для инвестирования с ИИС" (Юлия Гнездилова, финансовый советник БКС Премьер) О том, как трейдер может получить деньги от государства и в какие инструменты интересно вкладывать на индивидуальном инвест-счете. Для кого этот семинар? Для профессионалов, которые хотят узнать о новых инструментах и пообщаться с единомышленниками Для начинающих инвесторов, которые пришли на рынок совсем недавно и хотят повысить свою финансовую грамотность Для «нефинансистов», которые хотят научиться грамотно распоряжаться средствами в непростой экономической ситуации Почему мне стоит посетить этот семинар? Лучшие спикеры Только полезная информация Самые свежие идеи Личное общение Заряд мотивации

Оцените материал:
InvestFuture logo
Семинар Эффективные

Поделитесь с друзьями: