InvestFuture

Анализ цен BCH, LTC, EOS, XLM (17.10.19)

Прочитали: 1186

BCH/USD

Вчера в первой половине дня объёмы торгов были низкие, и цена медленно откатилась к линии Точки контроля (222.00 USD). Затем давление медведей увеличилось и сильный импульс выбил пару из области «равновесной цены». Началось интенсивное снижение, которое приостановилось возле поддержки 214.00 USD.

В этой области цена с утра консолидируется в узком коридоре. Пока объёмы будут ниже среднего уровня пара продолжит боковую динамику. Если покупатели перехватят инициативу, то смогут быстро восстановить пару к уровню средних цен (220.00 USD).

Однако, вскоре снижение может возобновиться к уровню поддержки 23.6% фибо (206.95 USD). 

LTC/USD

Вчера днём пара просела к поддержке 54.00 USD, но этот уровень не справился с медвежьим натиском, и цена LTC провалилась к более сильному уровню 61.8% фибо (51.38 USD). Продавцы несколько раз прокололи эту поддержку и установили октябрьский минимум в точке 51.18 USD. 

Полагаем, что сегодня этот уровень поддержки не даст цене просесть в зону минимума. Если покупатели нарастят объёмы, то пара продолжит восстановление в область часовой EMA55 (54.00 USD).

EOS/USD

Вчера в первой половине дня цена консолидировалась в районе отметки 2.95 USD. Очередной всплеск активности продавцов откатил цену к поддержке 2.90 USD. У медведей не получилось обновить недельный минимум в точке 2.818 USD, который был обозначен в этот вторник. 

Сегодня утром возможно восстановление пары выше уровня средних цен. Полагаем, покупатели смогут закрепиться на линии POC (2.96 USD) и до завершения дня удерживать отвоёванные позиции. 

XLM/USD

Цена Stellar Lumen обозначила вчера вечером недельный минимум в районе отметки 0.060 USD. За ночь пара смогла неплохо восстановиться и на утро продолжить рост. Полагаем, сегодня пара ненадолго вернётся в область 0.064 USD, но закрепится в консолидации сможет на уровне 0.063 USD.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 30, среднее: 4.57 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BCH, LTC,

Поделитесь с друзьями: