InvestFuture

Анализ цен BCH, LTC, EOS, XLM (26.09.19)

Прочитали: 1029

BCH/USD

Вчера весь день цена BCH консолидировалась в боковом диапазоне. Восстановление ограничивало сопротивление на уровне 230.00 USD. Сегодня консолидация продолжится, но если продавцы активизируются, то снижение возобновится.

После ре-теста поддержки на уровне 150.00 USD, пара отскочит в район 167.00 USD.

LTC/USD

Вчера поддержка на отметке 54.00 USD купировала снижение и пара закрепилась в консолидации. Существенного восстановления не было. Все вчерашние максимумы не дотягивали до сопротивления на уровне 78.6% фибо (59.36 USD).

Сегодня консолидация в боковом диапазоне продолжится.

EOS/USD

Цена EOS вчера консолидировалась в сужающемся диапазоне и сегодня утром пара практически замерла на нижней границе диапазона. Объёмы торгов очень низкие. Скоро цена продолжит снижение в область последнего минимума, в районе 2.40 USD.

XLM/USD

Вчера цена XLM смогла немного восстановиться в область часовой скользящей средней EMA55, которая проходит на уровне 0.058 USD. Это район повышенной концентрации объёмов торгов. 

Сегодня утром пара продолжила восстанавливаться, но подъём долго не продлится. Максимальный уровень будет ограничен сопротивлением 0.065 USD. При подходе в эту область пара развернётся на снижение. Откат будет в узкий диапазон на отметки 0.054 USD. 

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 34, среднее: 4.44 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BCH, LTC,

Поделитесь с друзьями: