InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP (12.05.21)

Прочитали: 929

BTC/USD

Вчера покупателям удалось перехватить инициативу, и на средних объёмах пара восстановилась к двухчасовой EMA55. Сейчас объёмы покупок начали сокращаться, а восстановление цены BTC существенно замедлилось. 

Если покупатели смогут преодолеть уровень средних цен, то пара продолжит рост к сопротивлению 58000.00 USD

Если же скользящая средняя EMA55 развернёт пару в откат, то мы полагаем, что снижение цены биткоина будет короткое и приостановится в районе индикаторной линии POC ($54980). 

ETH/USD

Вчера утром двухчасовая EMA55 удержала цену Ethereum от дальнейшего снижения. После ре-теста скользящей средней, пара начала восстанавливаться в зону абсолютного максимума и на сегодняшнее утро успела обновить его выше отметки 4360.00 USD. 

С прошлой субботы сегодня уже пятый день непрерывного роста цены ETH. После очередного максимума нас ожидает откат ниже уровня средних цен.

XRP/USD

Вчера, отсутствие сильного давления со стороны медведей, позволило цене XRP восстановиться выше ключевого уровня 1.500 USD, а сегодня утром покупатели закрепились в области средних цен. 

Мелкие объёмы покупок пока не позволяют паре вернуться в область линии POC ($1.577). В течение дня возможен ре-тест этой индикаторной линии и разворот на снижение. До завершения дня пара вновь откатится ниже отметки полтора доллара за монету. 

*Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 23, среднее: 4.35 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH, XRP

Поделитесь с друзьями: