InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP (22.06.20)

Прочитали: 1064

BTC/USD

На минувших выходных объёмы торгов оставались ниже среднего уровня, и цена биткоина не смогла выйти из бокового диапазона. В субботу продавцы прокололи уровень 9200.00 USD и установили минимум в точке 9138.00 USD, а в воскресенье утром покупатели попытались закрепиться выше двухчасовой EMA55.

Низкие объёмы покупок не позволили цене BTC дотянуться до уровня 38.2% фибоначчи, и до конца дня пара откатилась к поддержке 9300.00 USD. 

На азиатской сессии покупатели подвесили цену Bitcoin выше уровня средних цен, и если сегодня объёмы покупок начнут увеличиваться, то пара пробьёт уровень 38.2% фибо (9441.98 USD), а к завершению дня протестирует сопротивление 9800.00 USD. 

ETH/USD

В субботу цена Ethereum колебалась в боковом диапазоне, под уровнем двухчасовой EMA55. В воскресенье удалось закрепиться в области средних цен, и только сегодня утром покупатели на малых объёмах смогли пробиться выше сопротивления 233.33 USD. 

Если в течение дня покупатели поддержат рост крупными объёмами, то пара продолжит восстановление к линии POC (243.36 USD). Если объёмы не увеличатся, то цена откатится в область средних цен.

XRP/USD

За выходные цена Ripple не смогла восстановиться выше двухчасовой EMA55. Несмотря на отсутствие сильного давления со стороны продавцов, пара так и не смогла протестировать уровень средних цен до начала текущей недели. 

Сегодня утром цена консолидируется в очень узком диапазоне непосредственно под скользящей средней EMA55. Если покупатели сформируют бычий импульс, то возможен прорыв сопротивления 0.190 USD и ре-тест психологической отметки 0.200 USD. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 42, среднее: 4.55 из 5)
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH, XRP

Поделитесь с друзьями: