InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP (26.01.21)

Прочитали: 832

BTC/USD

Вчера в первой половине дня покупатели смогли преодолеть уровень средних цен и в течение дня восстановление продолжилось к дневному максимуму в точке 34888.00 USD

Однако, до конца дня пара не смогла закрепиться выше двухчасовой EMA55 и вернулась к поддержке 32600.00 USD. До сегодняшнего утра пара оставалась в узкой консолидации на уровне этой поддержки. 

На дневном тайм-фрейме индикаторные линии Stoch RSI находились в зоне перепроданности и постепенно вышли к границе с нейтральной зоной. 

Возможность динамичного восстановления цены BTC подтверждается индикатором MACD, но до этого момента пара может застрять в непродолжительной консолидации. В этом случае достаточно надёжной поддержкой может выступать психологический уровень 30000.00 USD. 

Если медведи смогут прорвать этот сильный уровень поддержки, то идея с восстановлением пары в область январских максимумов может оказаться неактуальной.

ETH/USD

Цена Ethereum вчера долго удерживалась выше отметки 1400.00 USD, но в завершении дня медведи продавили эту поддержку и откатили пару в область средних цен (1300.00 USD). 

Если двухчасовая EMA55 удержит цену эфира от дальнейшего снижения, то в ближайшее время быки попытаются продолжить забег и обновят абсолютный максимум в области 1530.00 USD. 

В противном случае коррекция цены может продолжиться к поддержке 1250.00 USD. 

XRP/USD

Покупатели вчера безуспешно пытались преодолеть сопротивление нижней границы бокового коридора $0.280 — $0.310. В завершении дня пара откатилась ниже уровня средних цен и сегодня может протестировать поддержку 0.260 USD. 

В ближайшее время пара может расширить боковой коридор отодвинув нижнюю границу в район поддержки 0.240 USD. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 29, среднее: 4.59 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH, XRP

Поделитесь с друзьями: