InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP, EOS, LTC (22.03.19)

Прочитали: 934

На криптовалютном рынке наблюдается изменение в динамике ряда ликвидных инструментов в виде значительного отклонения параметров волатильности от своих средних значений. При этом ценовые уровни, как и показатель общей капитализации, не изменились или изменились совсем незначительно. На текущий момент капитализация $139 млрд.

Bitcoin

В BTC резкое снижение на высоком объеме вынесло позицию на закрытие по стопу. Такой характер рыночных движений, при отсутствии явных на то причин, говорит о повышенной эмоциональности среди участников и высокой неопределенности относительно дальнейшей динамики монеты. Сейчас котировки BTC отскакивают, однако объемы низкие. В ближайшее время мы не планируем предпринимать каких-либо активных действий в данном инструменте и считаем, что будет правильным в очередной раз понаблюдать за происходящим со стороны.

Ethereum

В ETH цена на прошедших распродажах снова вернулась в середину широкого торгового диапазона с границами $125-$144. Никаких новых идей тут пока нет, поскольку боковая динамика продолжается уже длительное время. В случае приближения цены к нижней границе торгового диапазона, возможно, появится шанс совершить хорошую сделку, в связи с чем, надо будет внимательно следить за поведением участников в данной точке, а также за характером движения актива в сравнении с другими криптовалютами.

Ripple

XRP двигается вместе с рынком. На волне распродаж монета пробила синюю линию, подтвердив таким образом, что настроения у ее держателей в краткосрочном периоде целиком и полностью зависят от динамики общего рынка, а внутренние драйверы пока отсутствуют. С точки зрения краткосрочных спекуляций, пока мы не видим ничего интересного и тут. В том случае, если котировки приблизятся к уровню поддержки в районе $0,30, можно будет еще раз присмотреться к инструменту повнимательнее.

EOS

В EOS пробой синей линии тренда привел к закрытию позиции и теперь нужно ждать формирования новых ключевых точек на графике цены. Локальная слабость и обновление минимумов ни о чем хорошем не говорит, поэтому вполне возможно, что давление на котировки продолжится, и в ближайшие дни мы еще увидим цены пониже текущих. В связи с чем, мы занимаем выжидательную позицию и пока просто наблюдаем за динамикой со стороны.

Litecoin

В LTC на уровне $58 сработал стоп, хотя стоит отметить, что это произошло под воздействием резкого роста волатильности на фоне общих негативных рыночных настроений. По факту, в монете сейчас нет продавца, в отличие от ряда других инструментов, что подтверждается объемами торгов, в связи с чем, позиция будет восстановлена, если цена двинется выше и обновит локальный максимум в районе $61.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram. 

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 25, среднее: 4.44 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH,

Поделитесь с друзьями: