InvestFuture

Анализ USDCHF от 30.10.2018

Прочитали: 959 Аналитика Альпари

Пара USDCHF сегодня снова поднялась выше паритета, т.е. выше уровня 1,00. В настоящее время котировка валютной пары колеблется вблизи отметки 1,0020.

На мой взгляд, американская экономика показывает в последние месяцы завидные темпы роста. Например, согласно опубликованной в пятницу, 26 октября, в 15:30 (GMT+3) статистике, рост ВВП в США в третьем квартале составил 3,5% в годовом выражении. Также основные финансовые участники ожидают, что рост экономики в четвертом квартале составит приблизительно 2,4%-3,3%. Например, IHS Markit прогнозирует рост вблизи 2,5%. Поэтому я предполагаю, что американский доллар продолжит давить на швейцарский франк и, что пара USDCHF продолжит свое движение вверх.

Положительный настрой по доллару в паре USDCHF подтверждается и свечным анализом на недельном таймфрейме (W1). На свечном графике, видно, что в последнее время у свечей минимумы (зеленые линии на графике) и максимумы (красные линии на графике) повышаются:

Другими словами, на фоне всего вышесказанного я предполагаю, что пара USDCHF продолжит идти вверх и, скорее всего, до конца года мы увидим уровень примерно в 1,03.

Более детально пару USDCHF и возможные целевые уровни мы обсуждали сегодня в моем онлайн обзоре по валютному рынку.

Источник: Alpari

Оцените материал:
(оценок: 24, среднее: 4.63 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ USDCHF от

Поделитесь с друзьями: