InvestFuture

Анонс основных событий на 26 июня 2019

Прочитали: 1013 Аналитика Fx Club

 

Сегодня на динамику рынка могут оказать влияние следующие новости:

Уважаемые трейдеры,

Обратите внимание на важные экономические события, которые приведут к повышению волатильности на ряде инструментов. Рекомендуем учитывать эту информацию в торговле.

Инструменты: GBP/USD, GBP/JPY, EUR/GBP, GBP/CHF, GBP/CAD, FTSE 100 (Z), USDX.

Событие: Выступление главы Банка Англии Марка Карни, Великобритания.

Дата и время: 26 июня мая 2019 в 11:30 МСК.

Почему это важно?

Марк Карни – управляющий Банка Англии, глава Комитета по денежно-кредитной политике и Комитета по финансовой политике, также осуществляет руководство Советом пруденциального надзора. Назначение Карни в качестве кандидата на пост главы Центробанка было утверждено Ее Величеством Королевой 26 ноября 2012 года. С 1 июля 2013 года он возглавляет Банк Англии. В ходе пресс-конференции глава Банка Англии даст свою оценку текущей экономической ситуации в Великобритании и уровня обменного курса GBP. Его комментарии могут задать краткосрочный позитивный или негативный тренд в торговле GBP в зависимости от того, какой настрой – ястребиный или голубиный – продемонстрирует глава ЦБ.

Инструменты: S&P 500 (ES), DJIA (YM), NASDAQ (NQ), EUR/USD, USD/JPY, XAUUSD.

Событие: Заказы на капитальные товары без учета оборонных и авиационных (май), США.

Дата и время: 26 июня 2019 в 15:30 МСК.

Предыдущее значение: -1.0%. Прогноз: 0.1%.

Почему это важно?

Показатель заказов на капитальные товары без учета оборонных и авиационных, публикуемый Бюро переписи США, отражает стоимость заказов, полученных производителями капитальных товаров (капитальные товары – это товары длительного пользования, используемые для производства товаров и услуг), которые используются в течение трех или более лет, за исключением оборонного и авиационного секторов. Поскольку приобретение подобных товаров обычно предполагает крупные инвестиции, они влияют на экономическую ситуацию в США. Высокий показатель оказывает благоприятное влияние на USD, низкий – неблагоприятное.

Желаем удачной торговли,
Команда Libertex

Автор: Евгений Турчин

Источник: ForexClub

Оцените материал:
(оценок: 37, среднее: 4.51 из 5)
InvestFuture logo
Анонс основных событий

Поделитесь с друзьями: