InvestFuture

Когда покупать альткоины. Stellar и Monero подешевели

Прочитали: 1326

Общая капитализация рынка вновь снижается, за последние сутки стоимость цифровых денег упала на $30 миллиардов. Эксперты проанализировали курс популярных монет и предположили, насколько низко может опуститься их цена

В среду, 7 марта, большинство крупнейших по капитализации цифровых денег подешевели. Среднерыночная цена EOS откатилась на 12%, и сейчас токен стоит дешевле $7, а Litecoin упал до отметки в $190.

Эксперты известного криптовалютного издания NewsBTC сделали прогноз курса сразу нескольких популярных альткоинов на основе технического анализа.

Stellar

Стоимость XLM составляет порядка $0,32, за последние 24 часа монета подешевела на 10%. Аналитики считают, что курс криптовалюты продолжит опускаться, и в ближайшее время он может достигнуть уровня поддержки в $0,30. В том случае, если цена Stellar продолжит снижаться, она откатится до отметки в $0,22.

Monero

В марте курс XMR вырос на 30% — с $290 до $375, после чего цена начала снижаться. Сейчас криптовалюта торгуется на уровне $350. Эксперты считают, что стоимость Monero продолжит падать, в ближайшее время она может опуститься до уровня поддержки в $300. Затем, если инвесторы продолжат активно распродавать альткоин, его цена откатится до $255.

EOS

За последние сутки стоимость токена EOS упала на 11%, монета торгуется на уровне $6,9. По мнению специалистов, вероятнее всего, в скором времени курс криптовалюты упадет до важного уровня поддержки в $5,8.

Litecoin

Альткоин LTC подешевел до $190, специалисты называют эту отметку важным уровнем поддержки. В том случае, если курс опустится ниже, он может откатиться до $180, после чего стоимость Litecoin снизится до $155, считают аналитики.

NEO

Монета NEO подешевела на 4% за последние 24 часа, сейчас она торгуется на уровне $108. По мнению экспертов, в ближайшее время цена криптовалюты снизится до уровня поддержки в $100. В том случае, если стоимость монеты продолжит падать, она может опуститься до отметки в $60.



 

Автор: Михаил Теткин.

Источник: РБК

Оцените материал:
(оценок: 33, среднее: 4.61 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Когда покупать

Поделитесь с друзьями: