InvestFuture

Криптовалюты немного дорожают, несмотря на негатив по токенам Telegram

Прочитали: 939 Аналитика Fx Club

Основные криптовалюты немного дорожают в среду, но их рост выглядит незначительным. Такая динамика наблюдается на фоне известия о том, что торговая площадка Blackmoon Crypto, которая должна была первой начать торговать токенами Gram мессенджера Telegram, объявила о прекращении работы. В компании объяснили это решение жестким регулированием, не позволяющим успешно управлять бизнесом.


Вместе с тем, разработчик биткоина предложил прототип внутрисетевого хранилища для этой криптовалюты, которое поможет обезопасить биткоины от краж и непродуманных трат.


Курс биткоина на фоне этих сообщений за сутки, по данным Libertex, укрепился на 0,6% - до 6932 долларов с капитализацией 126,7 млрд долларов. Ethereum подорожал на 1,7% - до 160,9 доллара при капитализации 17,7 млрд долларов. XRP поднялся на 0,2% - до 0,1881 доллара, его капитализация составила 8,3 млрд долларов. Litecoin вырос на 0,5% - до 41,6 доллара с капитализацией 2,7 млрд долларов.


Общая капитализация крипторынка достигла отметки 197,5 млрд долларов.


По мнению финансовых скаутов, рынок вскоре продолжит немного идти наверх. В этом случае биткоин может укрепиться до 7200 долларов, Ethereum - до 162 долларов, XRP - до 0,19 доллара, а Litecoin - до 43 долларов.

Автор: Евгений Турчин

Источник: ForexClub

Оцените материал:
(оценок: 29, среднее: 4.45 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Криптовалюты немного

Поделитесь с друзьями: