InvestFuture

Решение по процентной ставке опубликует Народный Банк Китая

Прочитали: 1150 Аналитика Альпари

Понедельник:

  • Еврокомиссия опубликует прогноз экономического роста ЕС. Великобритания представит отчет по осеннему прогнозу казначейства. Штаты обнародуют Базовый ценовой индекс. С речью выступит президент ФРБ Чикаго Чарльз Эванс.
  • Яндекс опубликует финансовую отчетность по US GAAP за III квартал 2018 года. Реестр акционеров для участия в ВОСА закроют «Мегафон» и «Северсталь». Заседание совета директоров проведет НКХП.

Вторник:

  • Данные по уровню безработицы опубликуют Япония и Германия. С речью выступит заместитель главы РБА Баллок. ЕС обнародует данные по ВВП в квартальном и годовом выражении. Германия опубликует Гармонизированный индекс потребительских цен. Штаты опубликуют индекс доверия потребителей. С речью выступит глава Банка Канады Стивен Полоз. Вечером выйдет отчет Американского института нефти (API) по запасам нефти в США.
  • Финансовую отчетность по РСБУ за 9 месяцев 2018 года опубликует «РусГидро». Заседание совета директоров проведет «Магнит».

Среда:

  • Бюро статистики Новой Зеландии опубликует данные по количеству разрешений на строительство. В Великобритании выйдет индекс потребительского доверия от Gfk за октябрь. Австралия опубликует важную статистику: индекс базовой инфляции РБА методом усеченного среднего и индекс потребительских цен. Китай обнародует индексы деловой активности в сфере услуг и производственной сфере.
  • Решение по процентной ставке примет Банк Японии, после чего проведет пресс-конференцию и даст комментарии по денежно-кредитной политике. ЕС опубликует данные по уровню безработицы, а также индекс потребительских цен.
  • Финансовую отчетность по РСБУ за 9 месяцев 2018 года опубликует «Аэрофлот».

Четверг:

  • Решение по процентной ставке опубликует Народный Банк Китая. Индекс деловой активности в производственном секторе выйдет в России и Великобритании. В середине дня решение по процентной ставке озвучит Банк Англии. Также будут опубликованы планируемый объем покупок активов, отчет по денежно-кредитной политике, квартальный отчет по инфляции, а также протокол заседания Банка Англии.
  • С речью выступит глава Банка Англии Марк Карни. В США выйдет индекс деловой активности в производственном секторе от ISM.

Пятница:

  • Австралия выпустит данные по объему розничных продаж за сентябрь. В ЕС выйдет индекс деловой активности в производственном секторе. Великобритания выпустит индекс деловой активности в строительном секторе. Штаты опубликуют статистику по средней почасовой заработной плате, количеству новых рабочих мест, созданных вне сельского хозяйства и уровню безработицы. Канада также опубликует данные по уровню безработицы в стране за октябрь, а также по изменению числа занятых. Компания Baker Hughes опубликует отчет по активным нефтяным платформам в США.
  • Реестр акционеров для участия в ВОСА закроет «Ростелеком».

Источник: Alpari

Оцените материал:
(оценок: 48, среднее: 4.54 из 5)
InvestFuture logo
Решение по процентной

Поделитесь с друзьями: