InvestFuture

Рынок криптовалют. EOS получает позитивные сигналы

Прочитали: 1194 Аналитика Fx Club

 

На текущем этапе у большинства криптовалют нет достаточно оснований, чтобы развить новое восходящее ралли. Малейший рост трейдеры воспринимают как возможность для открытия коротких позиций.  Но и для того, чтобы пройти нижние границы установившихся диапазонов, потребуются весомые основания. Поэтому в ближайшие дни стоит ждать продолжения консолидации.      

Негативные новости поступают из Индии. Несмотря на то, что позиция правительства страны в отношении критовалют до сих пор не ясна, некоторые банки оказывают давление на криптоотрасль. В частности, банки ограничивают доступ к счетам, которые используются криптовалютными биржами, на несколько дней.  Более того, отмечались и случаи блокировки счетов. Помимо этого банк может отменить транзакции, связанные с обменом криптовалют. Естественно, это ограничивает активность.

Тем не менее, отдельные представители криптовалют могут начать рост уже в ближайшее время. В частности, позитивную динамику может показать EOS (EOSUSD). В поддержку криптовалюты выступают новости о том, что компания создала совместный фонд с немецким инкубатором, работающим в финтех отрасли.  FinLab AG при финансировании проектов использует блокчейн EOS. Кроме того, эта криптовалюта в скором времени может быть добавлена в листинг одной из крупнейших южнокорейских бирж.

Таким образом, EOS (EOSUSD) может быть интересен для открытия длинных позиций в районе уровня 5,90 с первичной целью на уровне  7,15.   

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.

 

Автор: Ирина Рогова

Источник: ForexClub

Оцените материал:
(оценок: 34, среднее: 4.35 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Рынок криптовалют. EOS

Поделитесь с друзьями: