InvestFuture

Текущие комментарии ситуации на Forex от Societe Generale

Прочитали: 1044

Продажи USD/JPY увеличились после того, как администрация президента Трампа начала расследование, которое может привести к повышению тарифов США на импортируемые автомобили, сообщает Societe Generale.

«Нам нужно следить за развитием нескольких ключевых факторов риска, и прежде всего необходимо понять, возвращается ли протекционизм США в качестве ключевой темы на рынки; также важна судьба запланированного саммита США и Северной Кореи», - говорит Kейсуке Сузуке, глава отдела продаж на FX и денежном рынке банка в Токио.

Трейдеры также обращают внимание на происходящее на развивающихся рынках. Центральный банк Турции резко повысил ставки, наконец, обеспокоившись девальвацией лиры, но рынок все равно должен следить за ситуацией.

Глядя на графики, USD/JPY выглядит отягощенным; похоже, пара упадет ниже 109, хотя основной диапазон очерчен параметрами 108-110.

EUR/USD находится в нисходящем тренде с ключевым уровнем 1.1550 в фокусе рынка, но может потребоваться некоторое время, чтобы достичь этого уровня.

EUR/JPY может не иметь большой поддержки до 125, что довлеет над USD/JPY.

Источник: Financial Market

Оцените материал:
(оценок: 24, среднее: 4.46 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Текущие комментарии

Поделитесь с друзьями: