InvestFuture

Вступают в силу новые санкции США

Прочитали: 1052 Аналитика Альпари

Понедельник:

Финансовую отчетность по МСФО за 1 полугодие 2018 года опубликует «Магнит». Реестр акционеров для участия в ВОСА закроет «Северсталь». Заседания советов директоров проведут «ДВМП» и «МОЭСК». Индекс цен производителей за июль опубликует Германия, ожидается рост на 0,2% м/м. Ежемесячный отчет представит Бундесбанк, с речью выступит глава банка.

Вторник:

Финансовую отчетность по МСФО за 1 полугодие 2018 года представят «МТС» и «Полиметалл». Заседания советов директоров проведут «Роснефть», «Газпром» и ГК «Черкизово». Протокол заседания по денежно-кредитной политике представит Резервный банк Австралии. Американский институт нефти представит данные по коммерческим запасам нефти в США.

Среда:

Великобритания опубликует отчет по инфляции. Базовый индекс розничных продаж представит Канада. США раскроют данные по продажам на вторичном рынке жилья за июль. Важной новостью станет публикация протокола FOMC. Вступают в силу новые санкции США, которые инициировал Госдепартамент в связи с делом Скрипалей.

Четверг:

Неаудированные финансовые результаты за 1 полугодие 2018 года опубликует «Детский мир». Заседание совета директоров проведут «Россети». Индекс деловой активности в производственном секторе и секторе услуг представят Германия, Франция, ЕС и США. Протокол заседания по монетарной политике опубликует ЕЦБ. Данные по продажам нового жилья за июль опубликуют США.

Пятница:

Внеочередные общие собрания акционеров проведут «ЛУКОЙЛ», «ТМК» и ГК «ПИК». Финансовую отчетность за 1 полугодие 2018 года опубликует «АЛРОСА». Заседание совета директоров проведет «НОВАТЭК». Темпы роста ВВП за 2 квартал представит Германия. США представят данные по заказам на товары длительного пользования за июль. С речью выступит глава ФРС США Джером Пауэлл.

Источник: Alpari

Оцените материал:
(оценок: 37, среднее: 4.57 из 5)
InvestFuture logo
Вступают в силу новые

Поделитесь с друзьями: