InvestFuture
Логотип NordFX

7000% прибыли в месяц: формула успеха от Мисс Саринии

Изменить компанию
Прочитали: 1015
7000% прибыли в месяц: формула успеха от Мисс Саринии

Почему-то принято считать, что, так же, как и шахматы, торговля на валютных рынках – занятие в основном мужское. Однако, это совсем не так, и во многих случаях женщины, с их упорством и терпением, могут дать «сильному» полу сто очков форы. В качестве примера достаточно привести результаты, которые совсем недавно показала трейдер из Таиланда, сумевшая меньше, чем за месяц, увеличить свой депозит в 70 раз!

Саринии (Ms.Sarinya) 35 лет, живет она в Северном Таиланде в провинции Чанграй (Chiangrai), где занимается продажей сумок и всевозможных модных аксессуаров. И вот, чтобы иметь, по ее словам, дополнительный доход, несколько лет назад она решила заняться Форексом.

– Никаких специальных курсов я не заканчивала, – говорит Сариния, – училась, получая информацию на всевозможных интернет-ресурсах. В техническом анализе до сих пор не очень сильна, просто привыкла всегда и во всем стараться изо всех сил и доводить дело до конца. Перепробовала много разных торговых стратегий, иногда проигрывала, иногда зарабатывала. В результате выработала свой метод – просто торговать, поставив цель по прибыли, и останавливаться, когда начинаешь терять деньги.

– Для многих вовремя остановиться – самое трудное. Вам не жалко в таких случаях расставаться с деньгами? – спрашиваем мы.

– Никакой страсти к деньгам у меня нет, как нет и желания быстро и очень много заработать. Я вовсе не рассчитываю с помощью Форекса стать миллионером, ­– улыбается Сариния. – Как уже говорила, просто хочу иметь дополнительный заработок.

– И это у Вас великолепно получается: всего за несколько недель, стартовав с $35, превратить их в $2500 – результат, прямо скажем, выдающийся.

– Да, о NordFX я узнала от партнера этой компании – Miss Tip. Сначала освоилась с платформой, а затем начала торговать.

– И каковы впечатления?

– Все отлично, включая и вывод средств – все быстро и без проблем.

– Насколько мы знаем, Вы не используете роботов-советников, торгуете сами, что называется «руками». Но такая торговля отнимает массу времени. Как к этому относятся Ваши родные и близкие?

– Ну, раз у меня получается зарабатывать деньги, они совсем не против этого моего занятия.

– Если не секрет, получив от NordFX $2500, как Вы их потратите? Устроите большой семейный ужин, отправитесь на шоппинг или израсходуете на что-то иное?

– Израсходую на что-то иное, – вновь улыбается Сариния. – Проще говоря, использую для дальнейшей торговле на Форекс.

– И последний вопрос: чтобы Вы посоветовали начинающим трейдерам?

– Ничего особенного. Просто нужно больше учиться и больше торговать!

Оцените материал:
(оценок: 42, среднее: 4.57 из 5)

Источник: NordFx

InvestFuture logo
7000% прибыли в месяц:

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
7000% прибыли в месяц: