InvestFuture

Мой опыт в UBK Markets: отзывы как они есть

Просмотров: 2524 Отзыв проверен
UBK Markets

Отзыв о брокере: UBK Markets

,
Оценка:
4,50

Отзывы разные бывают и не только плохие! Читайте внимательно.

Торгую на валютном рынке уже 7 лет. Видел, как развивались известные сейчас форекс-брокеры. Пробовал у них торговать в начале и уже сейчас, разница очень заметна. Торговал у десяти брокеров, но сейчас хочу оставить отзыв о ubk markets (кстати, есть еще ветка отзывов: kakrabota.com.ua/company/6492). С этой компанией, к сожалению, познакомился недавно. Если бы встретил их раньше, уже давно заработал бы намного больше.

До того, как пришел в UBK Markets, работал управляющим на памм-счете у одного брокера. Так там чем больше сумма от инвесторов, тем больше проблем. Брокер прямо-таки начинает вставлять палки в колеса. Короче, остался недоволен, долго рассказывать не буду. Так вот о юбикей маркетс скажу.

Сначала с опаской отнесся к системе iPA и счетам инвестор/управляющий, так как показалось подозрительным то, что можно начать в качестве управляющего без каких-либо вложений. Решил, что торгуют на демках, люди инвестируют и в любой момент могут потерять все деньги. Но разобравшись, понял, что это не так. Система в разы надежнее чем ПАММы. Так как там можно определить только то, как торгует трейдер, а здесь, кроме этого, система автоматически дополнительно оценивает каждую сделку трейдера по сотне параметров, прежде чем отправить ее инвестору.

Разобравшись, открыл себе счет iPA управляющего. Оказалось, что по умолчанию в настройках системы можно торговать только по паре евро/доллар. Так как сам торгую по трем валютным парам: EUR/USD, GBP/USD и AUD/USD, то сразу открыл себе дополнительно фунт и ауди, чтобы вести полноценную торговлю.

В результате по итогам года работы в компании могу сделать определенные выводы:

  1. Первое и главное — UBK Markets исправно выплачивает деньги.
  2. Компания не мешает торговле, сделки в терминале открываются быстро при любом состоянии рынка и не зависят от того сколько людей в тебя инвестирует.
  3. Терминал компании удобный, но немного долговато запускается и для него пока мало внешних индикаторов. Поэтому будьте готовы подправить торговую стратегию, если используете в Метатрейдере внешние индикаторы от других разработчиков.

Еще отмечу техподдержку, которая всегда на связи, что тоже немаловажно, когда разбираешься с новыми сервисами. Поэтому можно не переживать, что что-то не получится. Я во всем разобрался очень быстро и теперь просто стабильно зарабатываю, чего и всем желаю. Удачи!

Крутько Вячеслав

 

Подробная оценка о брокере: UBK Markets

Качество обслуживания:
5,00
Тех. характеристики:
4,00
UBK Markets

Поделитесь с друзьями: