Сравнение паевых фондов

Найдите от двух до четырёх фондов по названию, управляющей компании или номеру правил. Сравнение обновляется после добавления фонда.

Выбрано: 3 из 4

  • ЗПИФ рыночных финансовых инструментов «Газпромбанк – Нефть»Акционерное общество «ААА Управление Капиталом» · ПДУ 1015-94132245Убрать из сравнения
  • БПИФ рыночных финансовых инструментов «Альфа-Капитал Золото»Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Альфа-Капитал" · ПДУ 4713Убрать из сравнения
  • БПИФ рыночных финансовых инструментов "ДОХОДЪ. Стратегии денежного рынка"Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ДОХОДЪ» · ПДУ 6720Убрать из сравнения

Стратегии, расходы и результаты

Опубликованные сведения Банка России
ПоказательЗПИФ рыночных финансовых инструментов «Газпромбанк – Нефть»БПИФ рыночных финансовых инструментов «Альфа-Капитал Золото»БПИФ рыночных финансовых инструментов "ДОХОДЪ. Стратегии денежного рынка"
Форма фондаЗакрытыйБиржевойБиржевой
Управляющая компанияАкционерное общество «ААА Управление Капиталом»Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Альфа-Капитал"Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ДОХОДЪ»
Доступ инвесторамБез отметки для квалифицированныхБез отметки для квалифицированныхБез отметки для квалифицированных
Отчётная дата витрины31 августа 2026 г.31 августа 2026 г.31 августа 2026 г.
Тип управленияАктивноеПассивноеАктивное
Ориентир стратегиине предусмотреноGLDRUB_TOMне предусмотрено
Доходность: 1 месяцНет данных17,22 %0,7 %
Доходность: 3 месяцаНет данных15,99 %3,45 %
Доходность: 6 месяцевНет данных−7,85 %8,05 %
Доходность: 12 месяцевНет данных33,91 %17,6 %
Вознаграждение управляющей компании1 рубль ежемесячно, но не более 0,01% от среднегодовой СЧА1% от среднегодовой СЧА0,48% от среднегодовой СЧА
Вознаграждение за результатне предусмотреноне предусмотреноне предусмотрено
Депозитарий, регистратор, аудитор и оценщикне более 0,5% от среднегодовой СЧАне более 0,1% от среднегодовой СЧАне более 0,1% от среднегодовой СЧА
Предельные расходы за счёт фонда0,5% от среднегодовой СЧА0,4% от среднегодовой СЧА0,01% от среднегодовой СЧА
Надбавка при покупкене предусмотреноне предусмотреноне предусмотрено
Скидка при погашениине предусмотреноне предусмотреноне предусмотрено
Право на получение доходане предусмотреноне предусмотреноне предусмотрено
Периодичность выплатне предусмотреноне предусмотреноне предусмотрено

Расходы приведены в формулировке источника. Разные базы расчёта не складываются в единую комиссию. Доходность не пересчитывается в годовые и не является прогнозом.

Финансовые показатели за общий период

ПоказательЗПИФ рыночных финансовых инструментов «Газпромбанк – Нефть»БПИФ рыночных финансовых инструментов «Альфа-Капитал Золото»БПИФ рыночных финансовых инструментов "ДОХОДЪ. Стратегии денежного рынка"
СЧА73 569,71 RUB20 657 287 670,06 RUB274 891 145,82 RUB
Расчётная стоимость пая197,29 RUB268,36825 RUB1 393,54 RUB
Валовые активы7 986 938,87 RUB20 677 134 045,38 RUB275 439 481,53 RUB

Показатели приведены на одну дату в одной валюте. Стоимость пая сама по себе не определяет привлекательность фонда.