Сравнение паевых фондов

Найдите от двух до четырёх фондов по названию, управляющей компании или номеру правил. Сравнение обновляется после добавления фонда.

Выбрано: 3 из 4

  • БПИФ рыночных финансовых инструментов «АТОН – Накопительный в рублях»Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Атон-менеджмент" · ПДУ 5936Убрать из сравнения
  • БПИФ рыночных финансовых инструментов «Альфа-Капитал Умный портфель»Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Альфа-Капитал" · ПДУ 5955Убрать из сравнения
  • БПИФ рыночных финансовых инструментов «Альфа-Капитал Управляемые акции»Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Альфа-Капитал" · ПДУ 4213Убрать из сравнения

Стратегии, расходы и результаты

Опубликованные сведения Банка России
ПоказательБПИФ рыночных финансовых инструментов «АТОН – Накопительный в рублях»БПИФ рыночных финансовых инструментов «Альфа-Капитал Умный портфель»БПИФ рыночных финансовых инструментов «Альфа-Капитал Управляемые акции»
Форма фондаБиржевойБиржевойБиржевой
Управляющая компанияОбщество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Атон-менеджмент"Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Альфа-Капитал"Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Альфа-Капитал"
Доступ инвесторамБез отметки для квалифицированныхБез отметки для квалифицированныхБез отметки для квалифицированных
Отчётная дата витрины31 августа 2026 г.31 августа 2026 г.31 августа 2026 г.
Тип управленияПассивноеПассивноеАктивное
Ориентир стратегииRuble Overnight Index AverageАльфа-Капитал Умный портфельИндекс МосБиржи (IMOEX)
Доходность: 1 месяц1,15 %0,24 %−2,86 %
Доходность: 3 месяца3,61 %−6,03 %−11,55 %
Доходность: 6 месяцев7,36 %−12,54 %−19,9 %
Доходность: 12 месяцев16,23 %−4,63 %−18,7 %
Вознаграждение управляющей компании0,105% от среднегодовой СЧА1,2% от среднегодовой СЧА2,25% от среднегодовой СЧА
Вознаграждение за результатне предусмотреноне предусмотреноне предусмотрено
Депозитарий, регистратор, аудитор и оценщикне более 0,01% от среднегодовой СЧАне более 0,13% от среднегодовой СЧАне более 0,09% от среднегодовой СЧА
Предельные расходы за счёт фонда0,18% от среднегодовой СЧА1% от среднегодовой СЧА0,07% от среднегодовой СЧА
Надбавка при покупкене предусмотреноне предусмотреноне предусмотрено
Скидка при погашениине предусмотреноне предусмотреноне предусмотрено
Право на получение доходане предусмотреноне предусмотреноне предусмотрено
Периодичность выплатне предусмотреноне предусмотреноне предусмотрено

Расходы приведены в формулировке источника. Разные базы расчёта не складываются в единую комиссию. Доходность не пересчитывается в годовые и не является прогнозом.

Финансовые показатели за общий период

ПоказательБПИФ рыночных финансовых инструментов «АТОН – Накопительный в рублях»БПИФ рыночных финансовых инструментов «Альфа-Капитал Умный портфель»БПИФ рыночных финансовых инструментов «Альфа-Капитал Управляемые акции»
СЧА60 756 307 599,3 RUB294 652 162,02 RUB13 012 350 691,81 RUB
Расчётная стоимость пая155,8375 RUB11,91505 RUB162,49318 RUB
Валовые активы60 766 795 775,5 RUB295 014 492,51 RUB14 367 749 680,24 RUB

Показатели приведены на одну дату в одной валюте. Стоимость пая сама по себе не определяет привлекательность фонда.