Сравнение паевых фондов

Найдите от двух до четырёх фондов по названию, управляющей компании или номеру правил. Сравнение обновляется после добавления фонда.

Выбрано: 3 из 4

  • БПИФ рыночных финансовых инструментов «АТОН – Валютные облигации в долларах»Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Атон-менеджмент" · ПДУ 7838Убрать из сравнения
  • БПИФ рыночных финансовых инструментов «АК БАРС – Денежный рынок»Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "АК БАРС КАПИТАЛ" · ПДУ 6661Убрать из сравнения
  • БПИФ рыночных финансовых инструментов «Альфа-Капитал Денежный рынок Плюс»Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Альфа-Капитал" · ПДУ 6848Убрать из сравнения

Стратегии, расходы и результаты

Опубликованные сведения Банка России
ПоказательБПИФ рыночных финансовых инструментов «АТОН – Валютные облигации в долларах»БПИФ рыночных финансовых инструментов «АК БАРС – Денежный рынок»БПИФ рыночных финансовых инструментов «Альфа-Капитал Денежный рынок Плюс»
Форма фондаБиржевойБиржевойБиржевой
Управляющая компанияОбщество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Атон-менеджмент"Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "АК БАРС КАПИТАЛ"Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Альфа-Капитал"
Доступ инвесторамБез отметки для квалифицированныхБез отметки для квалифицированныхБез отметки для квалифицированных
Отчётная дата витрины31 августа 2026 г.31 августа 2026 г.31 августа 2026 г.
Тип управленияПассивноеПассивноеАктивное
Ориентир стратегииАТОН – Валютные облигации в долларах (AAMVD)Russian Secured Funding Average Rate (RUSFAR)RUONIA (Ruble Overnight Index Average)
Доходность: 1 месяц−1,46 %1,14 %1,04 %
Доходность: 3 месяцаНет данных3,57 %3,24 %
Доходность: 6 месяцевНет данных7,3 %6,59 %
Доходность: 12 месяцевНет данных15,94 %14,66 %
Вознаграждение управляющей компании0,6% от среднегодовой СЧА0,2% от среднегодовой СЧА1,5% от среднегодовой СЧА
Вознаграждение за результатне предусмотреноне предусмотреноне предусмотрено
Депозитарий, регистратор, аудитор и оценщикне более 0,05% от среднегодовой СЧАне более 0,049% от среднегодовой СЧАне более 0,05% от среднегодовой СЧА
Предельные расходы за счёт фонда0,1% от среднегодовой СЧА0,5% от среднегодовой СЧА0,14% от среднегодовой СЧА
Надбавка при покупкене предусмотреноне предусмотреноне предусмотрено
Скидка при погашениине предусмотреноне предусмотреноне предусмотрено
Право на получение доходане предусмотреноне предусмотреноне предусмотрено
Периодичность выплатне предусмотреноне предусмотреноне предусмотрено

Расходы приведены в формулировке источника. Разные базы расчёта не складываются в единую комиссию. Доходность не пересчитывается в годовые и не является прогнозом.

Финансовые показатели за общий период

Общий подтверждённый период в одной валюте пока не найден.